Пять мужских поступков, которые женщине не следует прощать

09.11.2019 399 0.0 0
Пять мужских поступков, которые женщине не следует прощать
Поэтому не стоит запускать ситуацию, ведь есть мужские поступки, которые нельзя прощать и любая женщина должна о них знать.

Предательство

Если мужчина после раскрывшейся измены вдруг начинает утверждать, что его поступок был лишь мимолетной ошибкой и на самом деле его сердце принадлежит только вам, то не стоит ни в коем случае ему верить.

Ведь на самом деле интрижка наверняка была не первой и даже не последней, поэтому мужчина своего поведения не изменит.

А постоянно терпеть предательство и унижения уважающая себя женщина не должна ни в коем случае. Ведь предателей всегда нужно гнать подальше от себя.

Оскорбления

По-настоящему любящий мужчина никогда не позволит себе грубо оскорбить женщину. А если в пылу ссоры он и прибегнет к оскорблению, то сразу извинится и впредь подобного больше никогда не произойдет.

Но если избранник регулярно оскорбляет вас и употребляет непростительные грубости в вашу сторону, то терпеть этого нельзя. Ведь свою самооценку нужно беречь, а честь и достоинство защищать.

Грубияну следует сразу указать на дверь, так как такой мужчина неисправим и ожидать с ним светлого будущего не стоит.

Неприятные сравнения с другими женщинами

Мужчина не может требовать от вас быть идеальной, если он уже сделал свой выбор. Любящий человек никогда не станет сравнивать свою возлюбленную даже с самой идеальной женщиной, ведь он понимает, что избраннице будет неприятно это слышать. Если же мужчина постоянно ищет в вас какие-то недостатки и говорит, что у его знакомой или подруги внешность гораздо симпатичней, то с этим мужчиной вам не по пути.

Ведь со временем обидные сравнения будут появляться всё чаще, и ваша жизнь станет совершенно невыносимой.

Цена любви

Как ни странно, но не только представительниц прекрасного пола интересует финансовое положение избранника, мужчины тоже интересуются этим вопросом, когда знакомятся с женщинами. Ведь существуют такие кавалеры, которые не хотят ничем в жизни заниматься, предпочитая отсиживаться у женщины на шее, пока та работает и занимается домом.

Долго терпеть такое отношение невозможно, но находятся наивные дамочки, которые из-за любви и жалости продолжают жить с такими мужчинами.

А со временем такое проживание вызывает привычку и женщина уже просто не может избавиться от навязчивого мужчины и продолжает покорно терпеть его.

Рукоприкладство

Многие наивные барышни верят, что первый случай рукоприкладства был случайным и мужчина больше никогда не повторит этой ошибки.

Они искренне надеются, что избранник извинится перед ними, жизнь наладится и всё станет на свои места. Но они глубоко заблуждаются.

Ведь стоит мужчине хоть раз прибегнуть к рукоприкладству, то это начнет повторяться снова и снова. И такая ситуация является самым страшным, что может произойти с женщиной в отношениях. Поэтому после первого же случая нужно немедленно бежать от такого мужчины, иначе вы можете стать его вечной заложницей.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: