Первая ночь – начало, которое многое определяет

07.05.2019 484 0.0 0
Первая ночь – начало, которое многое определяет
Итак, вам предстоит провести первую ночь вместе. Чтобы она стала началом долгих и приятных отношений, стоит ответить себе на несколько вопросов: с кем? когда? где? И, разумеется, как?

С кем?
Прежде чем скидывать с себя одежду и прыгать в постель, подумайте, насколько раскованно и хорошо вы себя чувствуете рядом с избранником. Если между вами есть притяжение, вам с ним легко – в путь! Точнее, в кровать. Но помните: никто вас не торопит – вы должны сами выбрать момент. И когда этот момент настанет, отбросьте нерешительность. Конечно, вы всегда можете передумать. Но если уж вы разделись, то ваш мужчина рассчитывает на логичное продолжение. И ваш отказ может очень сильно его охладить. Самым мощным афродизиаком для мужчины служит ваша уверенность в себе.

Когда?
Вопрос «Когда начать с ним спать?» не должен витать в воздухе. Ответ на него придет ВОВРЕМЯ, когда вы оба будете готовы вместе с одеждой сбросить запреты.

Причин, по которым вы можете вывесить белый флаг на первом свидании, несколько.

Во-первых, еще никто не исключил вариант любви с первого взгляда. Вы теряете реальность восприятия и следуете за чувствами. Сомнения и тревоги в это время спят глубоким сном. Но все-таки сначала лучше узнать, не женат ли он, не проездом ли в вашем городе? Уж лучше застраховать свою любовь. Тогда и проценты будут велики…

Вторая причина – сексуальное влечение. Мы часто прокручиваем в голове эротические кадры: Он – молодой и красивый, Она – раскованная и дерзкая.. Ах, как хочется воплотить фантазию в жизнь!

Где?
Основных вариантов у вас два: у вас или у него. Самое главное, чтобы вам было комфортно, – с этим согласиться любой здравомыслящий человек.

Если это знаменательное событие произойдет на вашей территории, то позаботьтесь вот о чем.

• Понятно, что ваше жилище уютнее, чем его берлога, но все же не помешает подумать о порядке заранее: проследите, чтобы ваши вещи не валялись по всей квартире.

• Если вы живете с подругой, попросите ее проявить деликатность и прийти домой попозже. Если же ваш сосед – мужчина (всякое бывает в жизни), то не стоит звать будущего возлюбленного провести ночь у вас. Гарантирую, новый знакомый не поверит в ваши теплые платонические отношения.

• Мало кто может быть уверен в безупречности своего тела. Но если мужчина хочет вас – это значит, что размер ваших бедер уж точно не действует на него удручающе. Но чтобы все-таки обрести дополнительную уверенность в себе, выберете правильное нижнее белье, в котором вы будет чувствовать себя комфортно и сексуально.

Если по тем или иным причинным первая ночь состоится не на вашей территории, запомните: не стоит критиковать его простыни. Вас привели не для экспертной оценки. Не отвлекайтесь.

Как?
Ни для кого не секрет, что в первый раз не так-то все просто. Вы еще не знаете друг друга, поэтому не факт, что все получиться идеально. Чтобы все-таки максимально приблизиться к этому идеалу, есть несколько простых правил.

• Чуткость.

От вас не требуется проявлять чудеса в технике секса, и тем более не стоит обсуждать ее. Необходимо лишь проявлять чуткость и учитывать желания партнера.

• Раздевание.

Не спешите сбросить с себя всю одежду – это один из самых эротических моментов любовной прелюдии. Помните, что мужчины любят глазами? Так вот, вид вашего постепенно обнажающегося тела – это как раз тот случай. Дайте фантазии разыграться как следует, внесите в прелюдию момент игры: например устройте небольшой стриптиз.

• Прелюдия.

Уделите прелюдии побольше времени, насладитесь ласками: эротический массаж отлично подойдет в качестве натурального возбудителя.

• Статистика.

Безжалостные цифры говорят, что в первый раз мужчины достигают оргазма почти всегда, в отличие от женщин. Будьте к этому готовы и не разочаровывайтесь в своем партнере раньше времени.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:начало, первая, ночь, многое, определяет, которое

Комментарии
avatar
Читайте также: