Патчи – эффективная новинка в сфере бьюти-индустрии

30.01.2019 666 0.0 0
Патчи – эффективная новинка в сфере бьюти-индустрии
По уходу за лицом разработано множество средств: тоники, маски, крема, бальзамы, скрабы. Однако все они обладают одним недостатком – эффект будет заметен только после нескольких применений. Патчи разработаны в качестве косметики «неотложной помощи», когда с несовершенствами кожи нужно бороться быстро и эффективно.


Что такое патчи?

Патчи – эффективная новинка в сфере бьюти-индустрии
В переводе на русский патч значит пластырь. Такое название косметическое средство получило по двум причинам:
  1. Способ применения. Средство наклеивается на кожу, как и пластырь.
  2. Быстрая эффективность. Специальные компоненты, которые содержатся на основе в максимально высоких концентрациях, помогают бороться с любыми несовершенствами кожи за несколько минут или часов.
Основа под активные компоненты патчей бывает двух видов:
  • гидрогелевая;
  • тканевая.
Гидрогелевая основа более комфортна в применении: средство приклеивается на проблемную зону, не требуя увлажнения водой. После приклеивания на кожу такая основа прилегает более плотно, что позволяет заниматься во время процедуры своими делами. Тканевые патчи крепятся на кожу не настолько плотно, поэтому после наклеивания следует лежать нужное количество времени, что не всегда бывает удобно.


В чем секреты быстрой эффективности средства?

  1. Максимальная концентрация компонентов. На основе содержатся витамины, кислоты, экстракты, биологические активные компоненты в больших дозировках. Концентрация лечебных веществ намного выше, чем в кремах, масках и скрабах.
  2. Формирование плотной пленочки. После прикрепления средства на проблемную зону формируется тонкая пленка, которая стимулирует проникновение веществ в глубину клеток. Благодаря этому лечебные вещества воздействуют даже на глубокие слои кожи, именно поэтому эффект более быстрый и заметный.

Эффекты от применения косметического средства

 Патчи – эффективная новинка в сфере бьюти-индустрии

Патчи помогают:
  • избавиться от морщин и подтянуть кожу лица;
  • устранить отеки и темные круги под глазами;
  • очистить поры и избавиться от черных точек;
  • убрать воспаление и справиться с прыщами;
  • увлажнить и восстановить кожу губ.
Выбрать и приобрести патчи можно в интернет-магазине Goddess, перейдя по ссылке https://goddess.com.ua/uhod-za-licom/patchi. Большой выбор продукции и доступные цены порадуют каждого покупателя.
 

Как правильно использовать средство?

Патчи – эффективная новинка в сфере бьюти-индустрии
После приклеивания патча формируется специальная пленка, которая стимулирует проникновение компонентов вглубь кожи. Поэтому перед нанесением средства нужно тщательно очистить кожу. В противном случае, все вредные вещества проникнут в глубокие слои кожи и от процедуры будет только вред.

Качественные патчи в упаковке содержат специальную лопатку, с помощью которой необходимо наносить средство на лицо. Нежелательно выполнять процедуру руками. Если же другого выхода нет, то руки нужно тщательно вымыть с применением антисептика.

После истечения времени процедуры, патч необходимо аккуратно снять с кожи. Остатки веществ лучше не смывать, а с помощью легких массажных движений распределить их по коже. Наносить макияж можно через 2-3 часа после процедуры, во избежание загрязнения пор.
 

Патчи – не панацея

Косметическое средство обладает рядом преимуществ, однако есть и весомый недостаток – действие веществ заканчивается уже спустя сутки. Патчи можно использовать в качестве экстренных средств, когда нужно привести себя в порядок максимально быстро. В остальное время лучше использовать подходящую повседневную косметику для ухода за кожей лица.
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:бьюти-индустрии, Патчи, уход за лицом

Комментарии
avatar
Читайте также: