Открой глаза! Закрой душу! Распахни интуицию и береги сердце!

23.09.2021 405 0.0 0
Открой глаза! Закрой душу! Распахни интуицию и береги сердце!

Человек может не видеть тропы, по которой нужно идти. Чувствуя быстротечность времени, разумнее предпочесть одиночество, чем окружение бессмысленных, унылых и неискренних отношений. Не потакать желанию кого-то быть рядом с тобой нужно, а думать, надобно ли это тебе самой. Если бы мы могли любить тех, кто любит нас! А мы часто – ох, как часто! – любим тех, кому мы не нужны, и дорожим мнением случайных людей. Тебе необходимо превратиться в волшебный магнит, притягивающий хороших и нужных людей в твоей жизни. Пусть человечки с чужого полюса отталкиваются – ты без них проживешь.

В жизни у каждого есть перекрестки, на которых приходится выбирать тропу, которой идти дальше.

Любым действием, включающим в себя борьбу, руководит рассудок. Гармоничный человек с добрым сердцем, с любовью в нем и верой не приемлет борьбу ни в каком виде и четко видит тонкую грань между усилием и ненасилием. Выбирай именно этот путь.

 

Девчонки!

Каждой из нас известно это состояние: «ХОЧУ ЛЮБИТЬ!» Но мой вам совет: когда на горизонте появляется женатый мужчина, от которого кружится голова, попробуйте посмотреть в другие стороны. Горизонт – он вокруг нас, а не только в векторе «Ты – Он». Помните, женатый – это «бракованный». Так что лучше заранее уяснить всю степень серьезности шага с ним в кровать. Это как в болото. Хлюп! И пропала.

После этого или кто-то должен подать палку, чтобы вытащить, или, к счастью своему, выкарабкаешься на кочку и получишь его в мужья. Да только учти: грязная, истерзанная и уставшая ты ему уже не покажешься парящей птицей.

Кроме того, не забывай, что всегда существует еще один вариант – ты просто утонешь. Станешь кикиморой и будешь еще долго (иногда всю жизнь) прозябать в этом болоте, сосуществуя с его семьей и женой.

Так что, дорогие мои девочки! Не надо мучиться, если вы – любовницы. В этом статусе есть один плюс. Он за час-полтора концентрирует счастье и купает тебя в нем, а когда получаешь его в мужья – пьешь бульон из-под яиц.

Стряхните с себя пылинки прошлого и начинайте ЖИТЬ.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: