Отеки под глазами. Экспресс-помощь

31.03.2019 567 0.0 0
Отеки под глазами. Экспресс-помощь
Что делать? Через полчаса свидание или важная встреча, а вы проснулись и обнаружили, что под глазами откуда-то взялись отеки. Смочите маленькое полотенце в холодном молоке и положите на глаза на 15 минут. Кроме того, гель для кожи вокруг глаз должен содержать кофеин.
Помогает снять отечность и усталость и следующая процедура: в стакан с молоком положите кубики льда и, смочив ватные диски, приложить их к глазам.
Сегодня выскочила лихорадка на губах, а завтра ответственное мероприятие? На ранней стадии поможет обычная горячая ложка: нагрейте ее до терпимой температуры (не приятной, а именно горячей) и прикладывайте, пока не почувствуете, что привыкли к температуре ложки. Затем смажьте кожу антисептическим средством, например Зовираксом.
Для прыщиков существует масса всевозможных спасателей действием от нескольких часов до суток. Приобретите одно, и оно выручит вас не раз. При этом можно выбрать как средство ночного глубокого действия, так и такое, которое можно наносить поверх макияжа.
Вы съели вкуснейший салат и курочку с чесноком, а тут вдруг звонит любимый и сообщает, что приедет к вам через 5 минут? Вы в панике – не всякая зубная паста устранит запах. Почистите зубы пастой с солью и выпейте немного холодного молока – это поможет устранить запах.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: