Оригинальные и недорогие подарки на 14 февраля

25.01.2020 297 0.0 0
Оригинальные и недорогие подарки на 14 февраля
Оригинальный и недорогой подарок на 14 февраля своими руками: особенный завтрак (или ужин)

Мы часто упоминаем важность общего времяпровождения и не можем не считать хорошим подарком еще один завтрак или ужин в компании любимого человека. И парню, и девушке важно чувствовать внимание и старания того, кто рядом, поэтому рискнуть и вытворить шедевр кулинарии для того, чьи чувства для тебя важны - очень милый и романтичный жест. Парню можно пожарить хороший стейк (если дома ты делаешь это крайне редко, а в ресторанах он кроме стейков вообще ничего не ест), а девушку можно удивить вкусным завтраком или самодельными капкейками.

    Оригинальный и недорогой подарки на 14 февраля (для парня или девушки): билеты в романтичный город

Нет, мы не о Париже или Вероне. В твоей стране наверняка есть места, в которых стоит побывать с любимым человеком. В Украине это Черновцы, Одесса, Харьков и любая деревня в Карпатах.

Можно сделать ход конем и сходить на выставку Ukraine WOW, словить там билет куда-угодно, а затем купить билет прямо на вокзале. Если вы в Киеве, конечно. Вот тебе и готовый сценарий. Такой подарок тоже подойдет и парню, и девушке.

Оригинальные и недорогие подарки на 14 февраля
Оригинальные и недорогие подарки на 14 февраля  © pinterest.com

    Подарок на 14 февраля (для девушки или парня): спасенное животное

Можно не только стать самым идеальным партнером для любимого человека, но и подчистить карму. Забери из приюта котенка или щенка, подарив ему заботливого хозяина, а своему любимому человеку комочек счастья и хорошего друга.

Важно понимать, что человек согласится принять такой подарок. Животные - это не игрушки, а животных из приюта нельзя сдавать обратно или выбрасывать на улицу.

    Дурацкий подарок на День святого Валентина

Любовь не всегда должна быть практичной и удивляющей. Смеху в ваших отношениях тоже должно быть место, поэтому коврик для мышки с принтом настоящего ковра из 90-х, странные очки, одежда не по размеру и абсолютно бесполезные и безвкусные вещи - тоже сойдут за подарок на День святого Валентина. Как минимум тем, кто любит посмеяться так же сильно, как и друг друга.

Оригинальные и недорогие подарки на 14 февраля
Оригинальные и недорогие подарки на 14 февраля  © pinterest.com

    Полезный и универсальный подарок на 14 февраля для парня или девушки

Держатель смартфона - то, что нужно каждому человеку, у которого есть смартфон. Закрепи ть на стекле в машине, поставить нормально в горизонтальном виде на стол, прилепить на стенку в душе - с этой штукой ты сможешь делать абсолютно все. А приложив к нему открытку, в которой ты напишешь о чувствах и любви, ты сделаешь не только полезный, но и милый недорогой подарок на 14 февраля.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: