Омоложение. Можно ли остановить старость

03.04.2019 560 0.0 0
Омоложение. Можно ли остановить старость
Омоложение физическое и духовное основано на «замене» программы «старения» на программу «возрастание». Чтобы измениться физически, необходимо скорректировать свое внутреннее отношение к возрасту. Ведь молодость – это желание учиться, расти, постигать, быть любознательной, играть, сохранять в себе маленькую девочку.

Методика CAT позволяет нам оставаться молодой, привлекательной, здоровой и полной сил без диет, дорогостоящих косметических процедур и изнурительных тренировок.

С ее помощью мы просто учимся держать тело в естественном положении: правильно выставив скелет, мы получаем доступ к свободному дыханию, нормализуется циркуляция крови, повышается уровень энергии – наши тело и душа возрождаются, независимо от того, сколько нам лет!

Научившись выстраивать свое тело соответственно законам природы (правильно держать голову, ставить стопы, ощущать оси и т. д.), можно создавать гармонию внутри себя, которая трансформируется во внешнюю красоту в любом возрасте.

Главное – желание расти, развиваться физически и раскрывать в себе новые человеческие свойства – пока мы это делаем, мы не стареем, а возрастаем!

«Если человек перестает быть внимательным к себе, он ничего не знает о внутреннем содержании своего тела, о целительной силе дыхания, тогда старение, в конце концов, берет в плен – как изнутри, так и снаружи. Устаревание – нормальное явление для всего живого, но оно не должно привести к скрюченности и некрасивости, – уверена Натали Дроэн. – Женщина не должна стареть и истощаться, не управляя собой, без защиты здоровья физического и духовного. Иначе с годами повседневность совсем прижмет ее к земле, и старение уничтожит ее окончательно. А ведь женщина может постоянно возрождаться! И после 40 лет, и после 50, как и в мои 86 лет – может быть новый виток и расцвет!»
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: