Офисный дресс-код: выбираем стильные платья-футляры

17.03.2019 518 0.0 0
Офисный дресс-код: выбираем стильные платья-футляры
Если в вашем офисе действует строгий дресс-код, то классическое черное платье-футляр — ваше спасение. Чтобы задать настроение наряду, дополните его ярким поясом или лодочками контрастного цвета. Одна маленькая деталь точно не лишит ваш look серьезности.

Яркая, оригинальная модель сделает вас настоящей звездой офиса. Благодаря лаконичному крою и длине миди платье выглядит достаточно строго для работы, а принтованный верх, высокая посадка и широкий пояс на талии делают его подходящим и для особых случаев.

А это платье вы сможете надеть на работу, а после отправиться в нем на встречу с подругами, вечеринку или свидание. Модель выполнена из мягкого материала глубокого винного оттенка и декорирована короткими кожаными рукавами. Сочетайте с остроносыми лодочками и клатчем-конвертом.

Платье оттенка хаки — настоящая находка сезона. Во‑первых, этот цвет особенно актуален весной и, более того, послужит отличной альтернативой надоевшей серо-черной гамме. Хотите внести немного разнообразия в свой офис-look — эта модель для вас.

На работе нет запрета на яркие оттенки? Повезло! Вам не грозит образ серой офисной мышки, ведь вы можете надевать цветные вещи. Отличный вариант — платье-футляр насыщенного алого оттенка, которое отлично подойдет как для деловых переговоров, так и для встречи с начальством.

Если вы долго работали над фигурой в спортзале и вам не терпится продемонстрировать миру результат своего упорного труда, выбирайте платье-футляр оттенка нюд. Оно идеально повторяет каждый изгиб тела, подчеркивая идеальные формы. Тонкий пояс визуально утончает талию, делая фигуру еще более хрупкой и изящной. Настоящая находка для стройняшек!

Добавить немного романтики в офисный стиль поможет платье нежно-голубого цвета. Даже если вы железная бизнес-леди, позвольте себе минуту слабости и женственности. Дополните наряд массивными серьгами и соберите волосы наверх — нежный деловой образ готов.

Клетка — один из самых модных принтов весны-2019, а значит, обзавестись одеждой с этим рисунком — первостепенная задача каждой модницы. Клетчатое платье-футляр просто незаменимо для офиса: оно не только полностью соответствует требованиям дресс-кода, но и смотрится ярко и интересно.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: