Новые приложения и игры для iOS: лучшее за июнь

30.06.2019 321 0.0 0
Новые приложения и игры для iOS: лучшее за июнь
1. 24FPS

Камера и видеоредактор с обширными инструментами цветокоррекции. В 24FPS много фильтров и пресетов, вдохновлённых популярными кинофильмами. Для достижения наилучшего результата встроенный ИИ выдаёт рекомендации на основе ваших предпочтений и конкретных сцен.

2. Passlock

Удобный менеджер паролей для надёжного хранения данных учётных записей и кредитных карт, а также важных заметок. Passlock поддерживает Face ID и автозаполнение паролей и работает как защищённый сейф для документов, файлов и фото.

3. SendHub

Полезная утилита для передачи файлов с компьютера на iPhone. После настройки по QR-коду достаточно перетащить в окно браузера любой контент, и загрузка тут же начнётся в приложении на смартфоне, где бы он ни находился.

4. Revelio

Незаменимое приложение для всех киноманов, с которым можно легко отслеживать новинки и узнавать подробности о грядущих премьерах на больших экранах. Есть списки и уведомления, чтобы оставаться в курсе и ничего не пропустить.

5. Birthdayrama

Это приложение не просто напоминает о днях рождения, но и позволяет планировать подарки и бюджет, отмечая вкусы людей и вещи, которые у них уже есть.

6. YoPuppet

AR-приложение, позволяющее поиграть с ребёнком в кукольный театр. Просто выберите зверушку, поднимите руку и по-разному складывайте пальцы — выражение мордочки будет меняться. При этом можно заставить марионетку говорить и изменить её голос.

7. Telegram

Обновление популярного мессенджера принесло функцию геочатов. Теперь пользователи могут общаться с людьми поблизости и добавлять в список контактов даже тех, у кого скрыт номер телефона. Также появилась возможность передачи прав на канал или группу другому администратору.

8. Graveyard Keeper

Крутой и смешной симулятор средневекового кладбища от создателей полюбившегося многим Punch Club. Вам предстоит стать смотрителем погоста и развивать свой бизнес, разгребая ежедневную рутину вроде рытья могил и решая сложные этические дилеммы.

9. Dota Underlords

Мобильная стратегия в мире Dota 2, основанная на популярном моде Auto Chess. Dota Underlords сочетает в себе геймплей коллекционной карточной игры и пошаговой стратегии, позволяя сражаться с противниками со всего мира и других платформ.

10. Minit

Забавная приключенческая игра с нарочито упрощённой пиксельной графикой и быстрым необычным геймплеем. Главный герой подобрал проклятый меч и ему остаётся жить всего одну минуту. Именно столько (если не погибнуть раньше) длится одна игровая сессия. Как ни странно, за это короткое время можно успеть многое!
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: