Никогда не поздно: как заставить себя начать заниматься спортом

08.03.2020 307 0.0 0
Никогда не поздно: как заставить себя начать заниматься спортом
Естественно, ты, как женщина, хочешь прекрасно выглядеть и, конечно же, понимаешь, что для этого необходимо время от времени посещать тренировки. Но иногда заставить себя сходить в зал – настоящая пытка. Но не стоит расстраиваться! Мы знаем несколько способов, как заставить себя начать заниматься спортом.   

    Купи новую стильную форму и удобные кроссовки

Тренировка – хороший повод выгулять новый спортивный костюм и показаться в нем перед сильными мужчинами. Выбирай лосины, чтобы подчеркнуть стройность ног, топ, делающий грудь максимально аппетитной, и кроссовки стильных пудровых и лазурных оттенков.

Никогда не поздно: как заставить себя начать заниматься спортом
Никогда не поздно: как заставить себя начать заниматься спортом © depositphotos.com

    Найми персонального тренера

Как бы тебе ни хотелось прогулять занятие, обязательность перед строгим тренером не позволит этого сделать. К тому же тренировка с личным тренером гораздо более эффективна, чем твое одинокое брожение среди непонятных тренажеров.

    Найди себе пример для подражания

Подпишись на Instagram-аккаунты фитнес-гуру, сочных моделей Victoria’s Secret и тренеров по йоге. Следи за украинской фитнес-тренером Анитой Луценко (@anitasporty), которая отлично мотивирует, выкладывая снимки своих тренировок, Соней Тлев (@soniatlevfitness), подсказывающей упражнения, которые превратят тебя в сильную и стройную богиню не выходя из дома, или вдохновляйся фотографиями балерин, танцовщиц и молодых мам, активно следящих за собой.

    Возьми с собой "боевую подругу"

Когда идти на тренировку одной не хочется, бери с собой подружку. Это отличная мотивация: вы сможете меряться количеством скинутых килограммов, вместе обсуждать красивого тренера и выбирать себе новую тренировочную форму.

    Пообещай себе вознаграждение

После плодотворной тренировки можно позволить себе съесть что-нибудь питательное и полезное. Уставшая после тяжелого рабочего дня и занятия в зале, побалуй себя чем-нибудь вкусным. Предвкушение этого приятного момента скрасит всю тренировку, если не целый день.
Аватар xrgpro
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: