Несколько модных новинок обуви 2019, на которые стоит обратить внимание

15.02.2019 589 0.0 0
Несколько модных новинок обуви 2019, на которые стоит обратить внимание
Самое время подумать об обновлении весенне-летнего гардероба. Прежде всего обратим внимание на самые крутые новинки сезона, в которых вы будете выглядеть потрясающе и очень современно.

1 Утилитарные сандалии

Переплетения на ножках — определенно один из главных трендов будущего лета, поэтому обязательно присмотритесь к таким вариантам. Они идеально впишутся в образ для отпуска особенно в компании с белыми шортами, объемной футболкой или летним летящим платьем.

2 Ботильоны белого цвета

Всегда считаются слишком выразительными и не практичными, но в этом году обещают побить все рекорды по популярности. Белый цвет вообще фаворит последних лет. Такие ботильоны отлично впишутся в роскошный чопорный ансамбль, офисного, делового типа. Носят их с миди юбками или платьями, а также с брючными костюмами.

3 Квадратный мыс

Это не совсем новинка, так как в прошлом году такой тип носка уже был актуален. Однако в текущем сезоне квадрат дополнен металлическим декором в виде блях. Материал — кожа, замша, трендовый вельвет. Могут быть дополнены скрытой платформой. Туфли и ботильоны с квадратным мысом носят в одеждой оверсайз, сдержанными образами в стиле минимализм.

4 Необычная форма каблука

Скульптурированные каблуки уже прошагали по подиумам и грозятся стать настоящим хитом сезона. Фигурная форма каблука может быть любой, главное, чтобы больше эту пару ничего не украшало. Вообще можно весь образ построить на таких туфлях, однако, продумывайте весь ансамбль. Необычный покрой платья, броские детали строгого стиля отлично сочетаются с такой обувью.

5 Босоножки с пряжками

Дизайнеры постарались и разработали просто нереальное количество таких моделей для будущего лета. От самых дорогих марок, до масс-маркета. Пряжки могут быть крупными, их может быть несколько. Такая обувь прекрасно впишется в любой летний образ.

6 Морские веревки

Узлы на босоножках и туфлях в морском стиле станут изящным и актуальным украшением. Можно взять их с собой в отпуск или просто щеголять на летних прогулках. Подбирайте к ним образ в светлой гамме.

7 Оригинальные кроссовки

Этот хит последних лет уже вписался во все возможные ансамбли. Сегодня спортивную обувь носят с чем угодно. Этим можно объяснить разнообразие интересных, необычных кроссовок в линейках всех производителей.
Обязательно порадуйте себя покупкой новой пары обуви! Ведь именно удобная и красивая пара босоножек или кроссовок может внести потрясающую изюминку в весенне-летний ансамбль.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: