Несколько классных фишек прошивки EMUI

30.04.2019 593 0.0 0
Несколько классных фишек прошивки EMUI
EMUI - это оболочка которая устанавливается на смартфонах компании Huawei. И для тех кто ещё никогда не пользовались продукцией данного бренда я расскажу несколько классных фишек которые несёт в себе эта оболочка. Итак начнём.

1. Подбор интерфейса.

Среди всех оболочек оболочка EMUI является самой гибкой и продвинутой в плане подбора интерфейса для вашего устройства. Купив себе смартфон вы 100% найдёте понравившуюся вам тему т.к. там огромнейшее количество вариантов и также поберёте понравившийся вам шрифт, обои и расположите все иконки так как вам удобно.

2. Управление костяшками.

Данная оболочка умеет различать управление пальцами или же костяшками пальцев. К примеру двойное постукивание по экрану костяшкой позволяет сделать скриншот, а также выделить костяшкой необходимую область, однако второе работает не на всех устройствах. Так же свайп костяшкой позволяет запустить разделение экрана, но это далеко не всё. Вы даже можете рисовать символы с помощью которых можно будет запускать приложения.

3. Управление датчиками.

Это функция одна из моих любимых. К примеру во время звонка совсем не обязательно брать трубку достаточно просто преподнести смартфон к уху и он сам ответит на звонок. Или же во время звонка перевернуть смартфон экраном вниз и он автоматически отклонит вызов.

4. Вторая шторка.

Вторая шторка делает пользование смартфонов еще более удобным. К тому же нижнюю шторку легко достать и получить быстрый доступ к необходимым функциям.

5. Усиленное звучание.

Эта функция отлично помогает на различных своего рода вечеринках. Ведь она помогает создать настоящую аккустику с громким звучанием соединив звучание нескольких смартфонов в одно целое. Для это необходимо открыть приложение групповой музыки, создать вечеринку и присоединить другие смартфоны.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: