Не смогут найти общего языка с друзьями: названы три знака Зодиака

23.03.2023 272 0.0 0
Не смогут найти общего языка с друзьями: названы три знака Зодиака
Астрологи назвали три знака зодиакального круга, представителям которых будет очень сложно найти общий язык с друзьями к концу марта. В этом списке: Рыбы, Близнецы и Стрельцы.

Об этом сообщает "Апостроф".

Рыбы
Родившимся под этим знаком в конце марта будет трудно поладить с теми, с кем до этого ладили. Хотя Рыбы будут много времени проводить в компании друзей, однако окажется, что приятели их не до конца будут понимать и поддерживать. Это создаст определенное напряжение.

Близнецы
Представители этого зодиакального созвездия умеют обычно договариваться с другими, но не к концу этого месяца. Так, последние дни марта запомнятся натянутыми отношениями с коллегами и родными. Не поладят даже с друзьями. Это может огорчить, однако они не будут чувствовать себя выбитыми из колеи.

Стрелец
У Стрельцов в компании друзей будет происходить множество конфликтов в последние дни марта. Они будут вести себя наиболее активно в разборках. При этом ссоры могут даже перерасти в драку. Будут провоцировать приятелей спорить и ругаться. В итоге – пострадают сами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: