Названы дешевые семейные кроссоверы, которые не боятся бездорожья

10.11.2020 235 0.0 0
Названы дешевые семейные кроссоверы, которые не боятся бездорожья
В сети показали самые достойные модели кроссоверов, которые можно купить по адекватной цене.

Об этом пишет "РБК".

У китайской компании Chery скоро стартуют продажи флагманской модели Tiggo 8, которая должна стать одной из самых дешевых в своем классе. На фоне этого в просторах интернета решили вспомнить другие относительно доступные автомобили, которые вмещают на своем борту по семь человек и имеют весьма впечатляющие технические характеристики.

Chery Tiggo 8
Он имеет семь посадочных мест в салоне, а также сразу целых три дисплея. Tiggo 8 будет доступен с единственным 2-литровым турбомотором мощностью 170 л. с. (250 Н·м), вариатором и передним приводом, а его начальная цена от 500 тыс. грн.

Lifan MyWay
Lifan MyWay считается одним из самых дешевых семиместных автомобилей на отечественном рынке, ведь его стоимость где-то за 300 тыс. грн. Заплатив эти деньги, владелец получит авто с клиренсом 192 мм, 125-сильным атмосферным мотором объемом 1,8 л, задним приводом и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Dongfeng DFM 580
Главный конкурент Lifan MyWay этот кроссовер, который доступен по цене от 400 тыс. грн. Примечательно, что пока Dongfeng DFM 580 представляет только в комплектации Comfort с 1,8-литровым 132-сильным двигателем, пятиступенчатой механической коробкой и передними ведущими колесами.

GAC GS8
Эта модель только недавно появилась на китайском рынке и обойдется минимум 600 тыс. грн. В данном авто предусмотрены светодиодная оптика, бесключевой доступ, трехзонный климат-контроль, кресла с подогревом и вентиляцией, а также мультимедиа с 10-дюймовым тачскрином.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: