Наушники SVEN: основные виды, технические характеристики, преимущества, критерии выбора

19.02.2022 268 0.0 0
Наушники SVEN: основные виды, технические характеристики, преимущества, критерии выбора
Под торговой маркой СВЕН с 1991 года выпускаются блоки бесперебойного питания, сетевые фильтры и компьютерная мебель. А с 2000-х ассортимент компании расширился за счет наушников и мультимедийных акустических систем. Гарнитуры и наушники SVEN предлагаются потребителям в широком ассортименте, по демократичным ценам и для самых разных целей.
 

Ассортимент

В продаже можно найти такие наушники СВЕН:
 
  • беспроводные;
  • внутриканальные;
  • накладные полноразмерные;
  • игровые с микрофоном.
Наушники SVEN не предназначены для людей, которые предъявляют к таким устройствам завышенные требования. Зато они недорогие, имеют современный эргономичный дизайн, надежную сборку и хорошее качество. Отсутствие проводов обеспечивает удобство и комфорт эксплуатации таких наушников. Их использование гарантирует свободу движения во время прослушивания любимых музыкальных композиций или аудиокниг. Они подходят для продолжительного ношения и обеспечивают чистое звучание.

Беспроводные наушники подключаются к смартфону или планшету по Bluetooth. Они подходят для занятий спортом, бега и прогулок по городу.

Внутриканальные наушники представляют собой устройство, которое не имеет заушного крепления. При помощи такой модели можно слушать плеер и отвечать на телефонные звонки.

Накладные полноразмерные наушники имеют мощные динамики, которые хорошо воспроизводят музыкальные композиции. У них мягкие амбушюры и комфортное оголовье, они обладают отличной звукоизоляцией и обеспечивают приемлемое качество звука.

Наушники для геймеров с микрофоном характеризуются прочностью и имеют мягкое регулируемое оголовье. Даже при продолжительном использовании они не доставляют никаких неудобств. У них высокая чувствительность и широкий рабочий диапазон, поэтому их использование обеспечивает получение от игры максимум удовольствия.

Наушники SVEN: основные виды, технические характеристики, преимущества
 

Как выбрать

Купить наушники SVEN можно для использования с компьютерами, мобильными телефонами, плеерами и другими подобными устройствами. При выборе наушников этой торговой марки рекомендуется учитывать:
 
  • сопротивление — для подключения наушников к портативным устройствам достаточно сопротивления 16-50 Ом, при этом чем выше сопротивление, тем чище будет звучание;
  • область применения;
  • масса наушников;
  • наличие дополнительных функций, которые вам нужны.
Все наушники СВЕН – функциональные, эргономичные и бюджетные, у них продуманная конструкция, качественные материалы изготовления и хорошее качество сборки. Полезным может оказаться наличие микрофона, надежная система пассивного шумоподавления, износостойких кабелей, устойчивых к спутыванию и повреждениям. Наушники этой торговой марки предлагаются в разных цветовых решениях, что позволяет подобрать модель под смартфон или плеер любого цвета.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:выбор наушников, компьютерная мебель, наушники, Наушники SVEN

Комментарии
avatar
Читайте также: