Научитесь музыке в любом возрасте!

08.02.2018 632 0.0 0
Научитесь музыке в любом возрасте!
Обидно бывает, всю жизнь мечтаешь научиться играть, но только лишь когда станешь взрослым, тогда выпадает такая возможность. С радостью летишь в одну музыкальную школу, вторую, третью и везде отказывают, объясняя это, что взрослых не принимают, ведь пальцы уже не такие гибкие как раньше. Так почти скажут все преподаватели школ музыки. Ведь Моцарт учился играть ребёнком. Неужели мечта детства так и останется мечтою? Найти можно на сайте http://rock-academy.ru/Специализации разных музыкальных направлений.

Научитесь музыке в любом возрасте!
 

Давайте рассмотрим, чем отличаются детки и взрослые в этом вопросе.


Когда приходит в музыкальную школу ребёнок он с ранних лет уже развивает слух и технику.

Хотя ребёнку на много труднее объяснить многое. Они выучивают все на память, но понимают теорию лишь годы спустя.

Если говорить о взрослых, то они понимают сразу почему эта нота тут стоит или не стоит. Дети - учат. Взрослые - понимают.

Если взрослый уже на втором занятии попробует играть Гомеса, то ребёнок ещё не скоро будет это проходить.
Мы работаем уже больше двадцати пяти лет. И убедились, что научиться играть может каждый, и ваша мечта может стать реальностью даже в 40. Главное желание научиться делать то, о чем вы так долго мечтаете.

Научитесь музыке в любом возрасте!
 
То, что вы взрослый - это не проблема для нас. Мы точно подберем вам индивидуальную методику изложения материала. Начнём играть то, что вам уже знакомо, что нравится вам, что близко к сердцу. Вы не только научитесь играть классические композиции, но и рок, разные стили.

Если любите технику, мы изложим вам на понятном именно вам языке. Если у вас математический склад ума, то применим математические примеры чтобы обучить, если вы мыслите более гуманитарно, то и методика будет другая.

Не огорчайтесь если плохо получается. Жизнь только начинается и учится никогда не поздно.
Вам отказывают только потому, что у преподавателя нет желания искать к вам подход, разрабатывать индивидуальную методику, ведь ему легче работать по "накатанной" схеме и ничего не менять в своей работе.

Научитесь музыке в любом возрасте!
 
Детьми легче управлять, а со взрослым нужно вести себя иначе, понимать психологию человека, что человек прожил уже часть жизни, и поэтому может требовать к себе уважения большего чем требуют дети.

Мы приглашаем вас в нашу школу, выберите себе нужные специализации, и мы готовы помочь вам воплотить мечту в реальность

Ещё момент, приносить ли с собой инструменты? Нет. Все что надо вам дадут в аудитории. А вот если есть гитара, то можете пользоваться своей.

Звоните и спрашивайте
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:играть на музыкальных инструментах, Играть на Гитаре, музыка в любом возрасте

Комментарии
avatar
Читайте также: