Мужские кошельки и визитницы — брендовые аксессуары в интернет-магазине Zapp.ru

03.02.2020 800 5.0 0
Мужские кошельки и визитницы — брендовые аксессуары в интернет-магазине Zapp.ru
Ничто так не красит мужчину, как стильное кожаное портмоне. И пусть говорят, что это пережиток прошлого, и кредитные карточки уже практически вытеснили «живые» деньги, спрос на подобные аксессуары всегда есть и будет оставаться актуальным. Получить в подарок брендовый кошелек или визитницу будет рад любой мужчина, а помочь в исполнении желаний может интернет-магазин Zapp. На его страницах представлен широкий ассортимент моделей от таких торговых марок, как Bugatti, Boss, Guess, Tommy Hilfiger и многих других, ставших старой доброй классикой. Большинство изделий выполнено в традиционном черном, сером, бордовом и коричневом цвете с матовой или глянцевой фактурой. В качестве материала использована натуральная кожа.
Мужские кошельки и визитницы — брендовые аксессуары в интернет-магазин
Купить здесь https://zapp.ru/catalog/men/accessories/wallets-amp-card-holders можно не только мужские кошельки и визитницы, но и еще целый ряд сопутствующих товаров. Например, стоит обратить внимание на ключницы и брелоки, выполненные как в классической, так и молодежной стилистике. Некоторые модели инкрустированы искусственными камнями либо дополнены цепочками. В качестве подвесных элементов используются металлические эмблемы автомобилей, буквы-инициалы. Помимо карабинов-застежек, могут присутствовать кожаные петельки для удобного ношения брелоков в руках и подвешивания на ключницы.

В числе популярных товаров данного раздела находятся также обложки для документов — незаменимый атрибут для работающего человека. Их удобно перевозить в машине, класть в рюкзак или кейс, брать с собой на деловое совещание. Наличие такого органайзера позволит всегда держать рабочие бумаги в порядке и не потерять их в самый неподходящий момент, как это иногда бывает. В продаже имеются варианты обложек различного формата, расцветок, фактуры и с разным количеством внутренних отделений. Застежки могут быть в виде кнопок или молний.

Доставка кошельков и визитниц для мужчин, а также остальных аксессуаров производится по всей России. В среднем время ожидания составляет 7-10 дней в зависимости от удаленности населенного пункта и способа получения. Покупатель не переплачивает лишние деньги, наоборот — имеет возможность сэкономить благодаря скидкам и распродажам, регулярно проводимым магазином zapp.ru. Вся продукция является оригинальной, что гарантирует качество ее исполнения. Не теряйте время, заказывайте стильные красивые вещи для себя и своих друзей прямо сейчас!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:аксессуары в интернет-магазине, мужские кошельки и визитницы, брендовые аксессуары

Комментарии
avatar
Читайте также: