Модницам на заметку: правильно подбираем look с брюками-кюлотами

10.04.2019 495 0.0 0
Модницам на заметку: правильно подбираем look с брюками-кюлотами
Облегающие брюки изживают себя, а на смену устаревшему тренду "пришли" широкие брюки-кюлоты. Многие девушки опасаются такой модной новинки, ведь одно неправильное движение и можно ненароком подчеркнуть неточности фигуры. Не бойтесь, если грамотно собрать образ, вы будете смотреться сногсшибательно. 

Сегодня.Lifestyle предлагают варианты самых стильных идей, с чем можно сочетать тренд весны/лета 2019 - брюки-кюлоты.

Расклешенные штанины круто смотрятся с кроссовками, причем на низкой и высокой платформе. Для любительниц casual стиля к кюлотам можно подобрать короткую куртку-косуху или пиджак средней длины классического кроя. Важно помнить, что брюки-кюлоты в сочетании с обувью на низком ходу (лоферы, кеды, шлепанцы) могут позволить себе исключительно высокие девушки, низкие ростом попросту "срежут" себе несколько сантиметров. 

Но, конечно, лучшим помощники для гармонизации пропорций станут каблуки и ремень. С помощью шпилек или высокой платформы ноги визуально удлинятся, а ремень подчеркнет талию и сделает вас стройнее. 

Будьте осторожны с декором!

Накладные карманы и дополнительные вставки полнят, делают образ более грубым. Если уж вам так хочется надеть широкие брюки с карманами, верх должен быть максимально простым без лишнего принта и декора. 

Вообще брюки-кюлоты универсальная вещь в гардеробе! Подходит для офисной работы, светских выходов, вечерних прогулок и на каждый день. Удобно и стильно – что еще нужно для городского жителя, который целый день мотается по городу. Среди актуальных моделей 2019 года – брюки-кюлоты со стрелками, лампасами и на сильно завышенной талии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: