Миниатюры духов от Optparfum: особенности

16.10.2022 338 0.0 0
Миниатюры духов от Optparfum: особенности
Миниатюрный парфюм – одно из открытий последних десятилетий. Сейчас мини-духи присутствуют практически во всех линейках известных брендов. Уменьшенная копия аромата является ее полноценным аналогом, но во флаконах по 7 – 9 мл. Они позволяют приобрести духи, чтобы полноценно «примерить» их на себя.

Особенности мини-парфюма

В отличие от пробников, миниатюры духов не отличаются формой флакона от оригинала. Этот интересный формат обладает массой преимуществ:
  • коллекции миниатюр смотрятся весьма эффектно;
  • удобная емкость с легкостью помещается в клатчи и маленькие сумочки;
  • аромат не успевает «приесться», поскольку заканчивается быстрее большого флакона;
  • мини-парфюм может стать отличным подарком.
Одним из достоинств ароматов в миниатюре считается доступность, а потому женщина может приобрести брендовые ароматы. Mini духи можно найти в разном объеме:
  1. От 10 до 20 мл (духи-ручка) – так называемые роллеры, атомайзеры-спреи, пробирки, флаконы с особой крышкой. Они упакованы в брендовых коробках, только в уменьшенной копии.
  2. От 40 до 60 мл – копии ароматов, точно повторяющих композицию и дизайн коробки.
Особой популярностью пользуются мини-ароматы в подарочной упаковке.

Зачем нужны пробники

Брендовая парфюмерия в обычном объеме – достаточно дорогое удовольствие, на которое готовы потратиться не все женщины. Но как же быть, если очень уж хочется стать обладательницей любимого аромата? В такой ситуации на помощь придут миниатюры духов.
Миниатюры духов от Optparfum: особенности

Количества композиции достаточно, чтобы женщина смогла определиться с выбором аромата, предварительно «испытав» его некоторое время. Помимо этого, миниатюры обладают массой других преимуществ:
  • идеальный вариант для путешествий, потому как она с легкостью умещается в сумочке, и ее можно достать при удобном случае;
  • mini копии дают возможность девушке носить разные ароматы для особых случаев;
  • девушки могут менять запахи, когда они начинают надоедать;
  • вместо одного флакона дорогих можно приобрести сразу несколько ароматов, чтобы ощущать себя ежедневно по-новому.
Миниатюрные духи – это просто уменьшенный в размере оригинал, ничем не уступающий по качеству. Просто жидкость разливают по мелким бутылочкам.

Лучшие миниатюры духов

Миниатюрные ароматы могут производиться в качественной лицензионной копии. Самые лучшие реплики изготавливаются в Сирии, ОАЭ и Турции. Они предлагают знаменитые люксовые ароматы, которые стоят намного меньше оригинала. Их запах аналогичен, поскольку лицензионная миниатюра делается на официальном сертифицированном предприятии.

Аромат в миниатюре позволяет женщине познакомиться с новыми духами и успеть разносить его в разных ситуациях. Мини формат подходит для тех, кто желает расширить для себя парфюмерные горизонты. А наборы миниатюрных ароматов от Optparfum – это шикарная возможность развития обонятельных рецепторов. С их помощью девушка сможет изучать звучание ноток соло и в сочетании между собой. Лучший подарок себе любимой и подруге!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:парфюмерия, мини парфюм, миниатюры духов

Комментарии
avatar
Читайте также: