Microsoft "перевыпустил" Windows 95, мир сошел с ума

16.12.2018 1526 0.0 0
Microsoft
Смешной случай произошел в США. 14 декабря компания Microsoft заявила о том, что выпустила новую Windows 95, которая оказалась… обычным теплым свитером. Этот продукт изобретательные Майкрософт приурочили специально к Рождеству для фанатов операционки.

Незадолго до этого в мире поползли слухи о том, что представители корпорации собираются выпустить новую версию Windows 95. И эти слухи возникли не на пустом месте, а из-за игры слов. Так, в официальном Twitter корпорации появилось сообщение о том, что компания представит некий Softwear (мягкую одежду), вместо Software (программное обеспечение). Ленивые представители местных СМИ то ли сами решили не читать написанное правильно, то ли решили, что опечатались представители корпорации, и давай форсить волну слухов о том, что Windows 95 возвращается.

Как сообщает корпорация, у свитеров "невероятный дизайн". Впрочем, жители США гарантированно будут их активно покупать, потому как в данной стране мира существует традиция дарить друг другу на Рождество свитера с самыми невероятными дизайнерскими решениями.

Из-за невнимательности, по всему миру быстро разлетелась новость о том, что американская корпорация собирается выпустить новую версию старой операционной системы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: