Маникюр, который подойдет по знаку зодиака

10.11.2018 824 4.0 0
Маникюр, который подойдет по знаку зодиака
Чтобы выбрать цвет маникюра нужно узнать свой знак зодиака.

Овен символизирует энергичность, поэтому цвет для ногтей должен быть ярким. Можно попробовать красный или фиолетовый. Это покажет уверенность и внутреннюю силу.

Телец организован и расчетлив. Можно взять зеленый или нежно розовый. Эти оттенки не яркие, зато элегантные.
Близнецы боятся скуки, для них не имеет правил. Лучшими цветами будут желтый и оранжевый. Нельзя наносить много блестящего покрытия.

Рак закрыт знак зодиака. Завоевать его доверие - большая редкость. Правильным выбором будет серебряный оттенок. Это продемонстрирует романтическую натуру.

Лев властный и энергичный. Можно выбрать бронзовый или золотой лак. Покрытие может быть не блестящим, но это не скроет внутренний потенциал, говорит tersukr.ru.

Девы очень требовательны и сдержанные. Шоколадно-коричневый и синий оттенок поможет показать себя.
Весы природные и нежные. Им подойдут нюдовые и пастельные оттенки. Иногда можно экспериментировать с сильными оттенками.

Скорпионы являются энергичными. Они сочетают в себе две личности - элегантную и нежную фигура. Для первого варианта подойдут коричневые оттенки, а для второго - розовые.

Стрелке с рождения имеют позитивный взгляд на жизнь. Им можно выбрать оттенки фиолетового и черного лака. С их помощью можно показать свою смелость.

Козерогам подходят нейтральные и синие оттенки. Серо-коричневые цвета помогут сдержать боевой дух. Мягкий синий цвет больше раскроет романтическую сторону.

Водолей - сильная личность. В этом случае подойдут яркие оттенки. Хорошим экспериментом будет бирюзовый цвет.

Рыбы - знак зодиака эмоциональные и сочувствующие. является Мягкая оттенки розового и фиолетового - это идеальный выбор для ногтей. Различные оттенки серого также подойдут для маникюра.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: