Лучшие пигменты для перманентного макияжа 2022

28.01.2022 643 0.0 0
Лучшие пигменты для перманентного макияжа 2022

Перманентный макияж – косметологическая процедура, интересующая и девушек, и женщин в возрасте. Для ее проведения используются специальные красящие вещества. Пигменты вводятся в верхний слой кожи так, что у клиентов не возникают болезненные ощущения. С их помощью создается стойкий рисунок, не теряющий изначальный вид долгое время. 

Требования к пигментам для перманентного макияжа

​​​​​На рынке представлен большой выбор пигментов. Какая же продукция лучше всего подходит для выполнения процедуры? К красящим веществам предъявляются строгие требования:

  • безопасность – отсутствуют риски для здоровья. В пигментах не содержатся опасные компоненты;
  • однородная структура – продукция изготавливается в соответствии с технологическим процессом. При использовании красящих веществ обеспечивается идеальный оттенок;
  • равномерное осветление – естественное осветление бровей проходит постепенно и одинаково на всех участках. 

Еще к критериям выбора пигментов относится устойчивость к ультрафиолетовому излучению, низкая растворимость и обеспечение стабильных результатов в работе. Лучше всего отдавать предпочтение продукции проверенных брендов. Тогда гарантируется высокое качество и не возникают нежелательные последствия при проведении процедуры. 

Лучшие пигменты для ПМ в 2022 году

Большим спросом пользуется продукция ведущего бренда Bioderm. Товары ценятся за безупречное качество и за эффективность. Пигменты Bioderm изготавливаются по запатентованной формуле. В них содержится дистиллированная вода, глицерин, биоактивные добавки, отдушки. В некоторых пигментах используется экстракт гамамелиса. Это полезный ингредиент, обладающий заживляющими свойствами. В коллекции Bioderm представлен обширный выбор оттенков: Light umbra, Graphite, Dusty rose, Cyclamen, Ultra black. Можно пополнить арсенал модными оттенками и создавать неповторимые образы.

Еще в 2022 году актуальны пигменты, выпускаемые под брендом Sweet Lips. Это безопасная продукция, обладающая мелкодисперсной структурой. При использовании пигментов обеспечивается превосходный результат. Продукция подходит и для новичков, и для профессионалов. На выбор представлены модные оттенки: медово-карамельный, пыльная роза, пастельно-розовый.

пигменты для перманентного макияжа 2022

Преимущества покупки продукции в PmTaty

Запрос, пигменты для перманентного макияжа цена, интересующий частных мастеров и владельцев салонов красоты. Если нужна качественная продукция, выберите красящие вещества в интернет-магазине. К плюсам такого решения относится:

  • Огромная коллекция пигментов для бровей, губ, век.
  • Удобный выбор с помощью фильтра.
  • Предоставление консультаций.
  • Доставка товаров в любой город Украины.
  • Регулярное обновление каталога. 

Ознакомьтесь с ассортиментом пигментов для перманентного макияжа и совершите покупку на сайте! В продаже представлена продукция, соответствующая требованиям безопасности. В интернет-магазине продаются лучшие пигменты для проведения косметологических процедур в 2022 году

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:пигменты, макияж

Комментарии
avatar
Читайте также: