Любовь навеки или чем плох приворот

10.12.2017 778 0.0 0
Любовь навеки или чем плох приворот
Несколько лет безоблачного счастья с любимым человеком, и вдруг, как гром среди ясного неба… Он, понурив голову, что-то бормочет себе под нос, что, мол, встретил настоящую любовь, что жить без неё не может и хочет покинуть стены родного дома. Или вовсе уходит на работу и исчезает, не сказав ни слова.

Как пережить такой удар? Что делать? Пытаться ли вернуть любимого? Или отпустить с Богом?
 Редко кому из женщин самостоятельно удаётся справиться с таким горем. Одни находят утешение в подружкиной «жилетке», вторые обращаются к семейным психологам, третьи…

Вот о третьих сейчас и пойдёт речь.
Любая газета объявлений сейчас пестрит яркими заголовками: «Приворожу любимого», «Верну в семью беглеца», «Отважу от любовницы без вреда для здоровья»… Как вы думаете, что сделает женщина, отчаявшаяся после внезапного бегства мужа? Правильно! Далеко не каждая, но и далеко не одна из них обратится к колдунье, целительнице, психотерапевту (называйте это, как хотите) за помощью.

Вернуть мужа – к этой цели брошенная женщина будет стремиться любой ценой. А он, бедолага, опьянённый любовным дурманом, не будет в это время знать, что на него началась самая настоящая охота. Его волосы будут жечь на огне, его фотографию станут  резать ножницами, его одежду попытаются растворить в кислоте.
Ах, как слепы женщины, позволяющие совершать такие страшные магические обряды с ещё любимым и желанным мужчиной! Существует ли магическая сила приворота, судить не мне. Но не мы ли, рождённые и выросшие в стране с глубокими православными корнями, должны чураться всякого колдовства?

Предыдущее предостережение вам кажется слишком высокопарным? Попробую убедить методом от обратного. Представьте, что проходит совсем немного времени после того, как он покинул родные стены? Вы потихоньку начинаете привыкать к свободе. Да-да, теперь вы уже не называете свободу одиночеством. Вы всё больше времени начинаете уделять себе. Глазки снова заблестели, появился вкус к жизни, а вместе с ним и… новый поклонник.

И вот вы, собирающаяся вступить в новый этап своей жизни, вдруг встречаете под дверями своей квартиры бывшего. Побитый, подавленный, он униженно просится назад. Не приворот ли начал действовать? Что тогда делать? Пожалев его, отказаться от нового счастья? Или выбросить приворожённого мужика, как ненужного котёнка, во двор, тем самым отомстив за недавнюю боль?

Какой бы выбор вы не сделали, помните, что обратившись к магу, вы можете получить результат, обратный желаемому. Откажитесь от медвежьей услуги, попробуйте справиться с уходом бывшего самостоятельно. И пройдёт совсем немного времени, как вы снова обретёте заслуженное женское счастье.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:Выбор, гадалки, Приворот, любовь

Комментарии
avatar
Читайте также: