Лечебное окрашивание волос класса «люкс» – MATERIA Lebel Cosmetics

23.06.2019 544 0.0 0
Лечебное окрашивание волос класса «люкс» – MATERIA Lebel Cosmetics
Это единственный краситель в мире, сочетающий в себе окрашивающую способность и восстановление структуры волос. Решена извечная проблема стойкости яркого цвета. Благодаря увеличенному количеству цветового пигмента и пониженному содержанию аммиака краситель держится на волосах невероятно долго. И даже когда цвет начинает смываться, процесс происходит очень ровно по всей длине. Materia позволяет играть с цветом без изменения тона. Палитра богата различными дополнительными цветами, и теперь во время окрашивания можно получать каждый раз новые оттенки. Благодаря смешиванию определенных тонов появилась возможность создания неповторимого рецепта окрашивания для каждого человека.

Краска по своему составу и воздействию на структуру волос уникальна. В ее основе лежит разделение на два оттенка коричневого: «холодный» и «теплый», что позволяет легко регулировать дополнительные цвета. Широкая палитра позволяет создать сотни насыщенных, глянцевых оттенков. Для придания цвету великолепных свойств прозрачности и управления тонами применяется естественная последовательность оттенков. Materia деликатно воздействует на структуру волоса и обеспечивает использование меньшего количества щелочных соединений. Благодаря этому процесс окрашивания занимает 20–30 минут, что выгодно экономит время.

Фитостерол и растительный клеточно-мембранный комплекс, входящие в состав красителя, восстанавливают поврежденные участки волоса в процессе окрашивания, а положительно заряженные восстанавливающие элементы и амфотерные полимеры фиксируют ухаживающие компоненты в структуре волос и надолго сохраняют их внутри.

Жидкие кристаллы кремовой основы проникают в волосяную структуру, усиливают отражение света в волосах. В результате волосы получают вибрирующий блеск и насыщенный цвет.

В чем секрет невероятного блеска волос, сохраняющегося даже после неоднократного мытья?

Сейчас многие перманентные красители вводят в свой состав смягчающие, увлажняющие и глазирующие компоненты, которые сообщают волосам блеск и сияние сразу после окрашивания. Однако после мытья этот блеск сразу же пропадает, т. к. вымываются липиды и увлажняющие компоненты, отвечающие за блеск. В случае MATERIA блеск обеспечивается за счет уникальной жидкокристаллической основы красителя и формируется на базовом клеточном уровне. Дело в том, что кристаллы могут иметь различную форму и в зависимости от нее по-разному рассеивают свет. Кристаллы в MATERIA имеют форму Призмы Николя.

Эта уникальная форма не ловит световой пучок, а преломляет его сразу в нескольких направлениях. Поэтому 3d-блеск волос, окрашенных MATERIA, невозможно спутать ни с чем. А за счет его глубинной природы (кристаллическая решетка лежит в основе самого красителя, а не является добавленным ингредиентом) блеск сохраняется не до первого мытья, а ровно столько, сколько сохраняется сам краситель.

Что еще гарантируют высокие технологии, лежащие в основе MATERIA?

Преимущества окрашивания волос класса «люкс» – MATERIA Lebel Cosm:
– высокая стойкость красителя – 6–8 недель (в отличие от традиционных 3–4 недель);
– низкое содержание аммиака (от 2 до 6 %) и щелочи, так как они необходимы только для того, чтобы открывать доступ для составляющих красителя;
– возможность использования на ранее травмированных волосах для улучшения их состояния. Фитостерол и РРТ не только разглаживают волосы, но и «реставрируют» на длительное время.
– уникальные возможности подбора цвета. Цвет составляется по индивидуальным рецептам, что дает возможность бесконечно варьировать оттенки без привязки к палитре.
– особо чистый цвет, возможность получения как прозрачных, так и плотных тонов;
– суперосветление до 14 уровня даже для самого стойкого меланина;
– блондирование с лечебным эффектом – за счет клеточно-мембранного комплекса (СМС – патент корпорации Takara);
– закрашивание седины;
– возможность создания сложных цветов.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:«люкс», окрашивание, Cosmetics., materia, класса, волос, лечебное, Lebel

Комментарии
avatar
Читайте также: