Кто может сыграть главные роли в сериале о Гарри Поттере

20.04.2023 329 0.0 0
Кто может сыграть главные роли в сериале о Гарри Поттере

Фанаты киновселенной о волшебной мире Гарри Поттер делают свои предположения о грядущем сериале.

Киноадаптация книг о Гарри Поттере, которую написала британская писательница Джоан Роулинг, стала своеобразной классикой в истории о волшебниках, живущих рядом с маглами (ред. — «людьми, не обладающими магическими способностями»). И переплюнуть оригинальную картину — является очень непростой задачей. Но чтобы подогреть интерес к картине в сеть начинают сливать различную информацию, в том числе о том, кто может исполнить главные роли в сериале.

Стоит отметить, что поклонники в целом возмущены тем, что создатели хотят переснять оригинальную версию фильма. Ведь есть куча других нераскрытых тем для воплощения в жизнь — и история Темного лорда, и историю дружбы создателей Карты Мародеров — Джеймса Поттера, Римуса Люпина, Сириуса Блэка и Питера Петтигрю; также является нераскрытой тема личности и история жизни Албуса Дамблдора. Да даже «Гарри Поттер и Проклятое дитя» может больше зайти фанатам! Но увы, создатели хотят еще больше раскрыть основную сюжетную линию франшизы.

Разумеется, главные роли в сериале о «мальчике, который выжил» не могут исполнить актеры оригинальной киноадаптации, поскольку они уже взрослые люди. А потому создатели картины нашли других актеров-детей. Стоит отметить, что сходство с первыми исполнителями ролей Гарри, Рона и Гермионы (да и других их одноклассников и родни) минимальны, а значит поклонники уже только этим будут безумно огорчены.

По инсайдерской информации, Гарри якобы сыграет начинающий актёр Тоби Вульф, Гермиону – Бронте Кармайкл (её зрители могли видеть в фильме «Кристофер Робин»), а Рона – Джошуа Пикеринг (он скоро появится в новом «Питере Пэне»). Однако не исключено, что в съемках примут участия актеры оригинальной киноадаптации, только в качестве других персонажей.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: