Косынки – модный аксессуар 2019-2020

21.11.2019 652 0.0 0
Косынки – модный аксессуар 2019-2020
Babushka-style в последнее время набрал огромную популярность. Сложно поверить, но любимую русскими бабушками косынку в 2019 году использует для создания образа популярный рэпер Asap Rocky. Его появление на светской вечеринке с укутанной в шелковый аксессуар от «Гуччи» головой получило миллионы отзывов.

Стоит отметить, что образ необычный, но сработал моментально. От знаменитости целый вечер не отходила пресса, желая добиться ответа, как рэперу пришла в голову идея надеть косынку. Как бы там ни было, но такой истинно русский аксессуар вошел в тренд, и не собирается его покидать в 2020 г. Дорогие модницы, если вы не приобрели платок, у вас есть на это время. Покрасоваться вы сможете еще как минимум на протяжении одного года, в котором обязательно появятся новые образы с вечерними палантинами.
Косынки – модный аксессуар 2019-2020

Как правильно выбрать

Платки стали важной частью гардероба. Такой аксессуар удастся носить зимой в качестве дополнительного или основного теплого. Украсить look весной и осенью можно более легкой косынкой, которая позволит сбалансировать образ, сделать его выразительнее. Летние вещи отлично гармонируют с легкой струящейся накидкой на плечи. При этом выбирают аксессуар преимущественно из шелка.

Внимание! В наступившем и будущем сезонах модными считаются яркие цвета с использованием насыщенных и необычных принтов. Рекомендуется делать косынку «звездой образа», акцентируя на ней все внимание.

В 2019 г. дизайнеры назвали самый популярный цвет, это «Живой коралл». Модницы могут смело приобретать вещи следующих оттенков:
 
  • розовый;
  • алый;
  • бежевый;
  • персиковый.

Такие аксессуары будут освежать, добавлять легкость даже зимой. Если предпочитаете более насыщенные и спокойные цвета, то выбирайте марсал, баклажан, ультрамарин, светло-серый.

Интересно! Несмотря на актуальность преимущественно смелых оттенков, монохром тоже будет модным. Сочетание белого и черного отлично вписывается в любой look.
Косынки – модный аксессуар 2019-2020

Модные принты

Стать самой стильной помогут платки с градиентом. В таких аксессуарах удается одновременно сочетать несколько трендовых оттенков, расширяя вариативность образов. Визуально полотно делится на участки. Их можно укладывать, как хочется, выделяя один цвет и скрывая другой.

Не выходят из моды и анималистические принты (змеиные, леопардовые). Универсальным вариантом является зебровый рисунок, который относится к монохрому. Если вы решили отдать предпочтение косынке со звериным принтом, то она не должна быть объемной. Это перенасытит look крупными деталями.

Геометрические формы – универсальный вариант для классики, кэжуала. Клетка тоже сохраняет актуальность. Особенно если выбрать крупный принт. Романтический образ позволит создать или подчеркнуть растительный рисунок.
Косынки – модный аксессуар 2019-2020

Как носить платок

Косынка выступает универсальным аксессуаром, позволяющим поиграть с образами. Но для этого нужно знать, что с чем носить. Можно просто накинуть вещь на плечи или завязать по бабушкиному методу. В последнем сезоне это актуально, выглядит интересно.

Косынки можно носить, завязав на голове, обернув концы вокруг шеи. Этот вариант больше подходит для холодного времени года. Летние платки можно завязать на голове по принципу банданы. Если аксессуар выполнен из легкого материала, то образ получится нежным и романтичным.

Наиболее популярный способ носить платок – накинуть его на плечи и повязать вокруг шеи. Это самый простой и комфортный вариант.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:Как носить платок, косынки

Комментарии
avatar
Читайте также: