Кодекс страстной любовницы: 6 правил, которые сделают твой интим умопомрачительным

11.09.2018 724 0.0 0
Кодекс страстной любовницы: 6 правил, которые сделают твой интим умопомрачительным
Сексолог Елена Малахова рассказала о том, как важна чувственность и эмоции в сексуальной жизни партнеров. Читай об этом в материале Clutch.

1. БУДЬ ПОНЯТНЫМ

В современном обществе не принято открыто говорить о сексе. Замалчивание своих желаний и сексуальных фантазий приводит к тому, что человек не может более полно получить удовольствие в сексе. Накапливается напряжение в паре, недовольство собой и партнером. А это, в свою очередь, благодатная почва для ссор и конфликтов.

Некоторые истеричные женщины ожидают, что их мужчина будет суперлюбовником, угадывающим их тайные желания. Такой распространенный миф – частая причина дисгармонии в паре.

2. ОТТАЧИВАЙ СВОЙ НАВЫК

Умение заниматься сексом – это точно такой же навык, как вождение автомобиля.

Только с постоянным партнером человек развивает и совершенствует свой сексуальный навык. Эта способность не дается нам с рождения.

3. РАППОРТ С СОБОЙ, РАППОРТ С ПАРТНЕРОМ

Доверие играет существенную роль в способности женщины достигать оргазма. Ведь для этого необходимо расслабиться. Мужчина также нуждается в безопасной среде. Чтобы показать себя с самой выгодной стороны в сексе, ему требуется доверие и поддержка женщины.

4. ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!

Секс не терпит рутины, скуки, монотонности. Это та часть жизни, в которой творческий подход жизненно необходим. Поэтому смелые или не очень эксперименты оказываются как раз кстати.

5. ОСТАВЛЯЙ ЛЕГКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА

Запретный плод сладок. Поэтому запрети человеку заниматься сексом, регламентируй его половую жизнь, и он обязательно нарушит этот запрет.

6. ИЗУЧАЙ!

Будь антропологом своей сексуальности и сексуальности партнера. Это самая выигрышная позиция.

В случае гармоничной сексуальности пары, ее можно рассматривать как хорошо слаженный, саморегулирующийся механизм, который постоянно развивается. Сохраняет какую-то свою базу и берет что-то полезное и интересное для себя извне.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: