Худеем правильно: без вреда для здоровья

17.07.2018 482 0.0 1
Худеем правильно: без вреда для здоровья
Давно боритесь с лишним весом? Уже испробовали множество известных вам способов и не достигли желаемого результата?

Но еще не задаётесь и занимаетесь активными поисками по настоящему действенной и эффективной методики и при этом не навредить своему здоровью?

Советуем обратить ваше внимание на продукцию от Гербалайф. Компания предлагает новые уникальные программы для снижения веса, которая в комплексе со здоровым образом жизни и правильными физическими нагрузками позволит достичь максимального результата за оптимально короткие сроки.
Худеем правильно: без вреда для здоровья

В зависимости от поставленных для себя целей вы сможете выбрать нужный для себя вариант:

  1. базовую,
  2. расширенную
  3. полную программу для похудения.
На начальном этапе производитель предлагает базовую программу, чтобы убедится в эффективности и сделать правильный для себя заключение. Вся информация в деталях представлена на сайте Независимого партнера http://herba-slim.com.ua/catalog/bazovaya-programma.


В чем суть

Главным принципом роботы является сбалансированное питание, которое насыщают организм нужными питательными веществами и позволяют чувствовать себя бодрым и сытым. А также вести при этом активны образ жизни.

Такое питание включает в себя целый набор напитков, концентратов и батончиков, прием которых позволяет быстро утолить голод и пополнить организм важными микро- и макроэлементами.

Хотя такие наборы разработаны на конкретный срок, а составляющие являются стандартными, любые компоненты можно изменить – убрать или дополнить, в зависимости от индивидуальных потребностей и запросов.
Худеем правильно: без вреда для здоровья

Рекомендованная схема употребления:

  • Два полноценные приема пищи полностью заменяются приёмом двух протеиновых коктейлей. Кроме этого программа предусматривает два перекуса (фрукты, низкокалорийный кефир, сыр и другие диетические продукты) и один обычный приём пищи. Натощак нужно выпить травяные напитки, приготовлены по инструкции.
  • Базовая программа для похудения предлагается на период от 30 до 90 дней. Предполагаемые результаты – 4-6 кг в месяц.

Примечание

Если вы решитесь избавляться от лишнего веса по этой методики обязательно предварительно проконсультируйтесь со своим врачом.

Указанные результаты являются средним показателем. Все результаты зависят от организма и индивидуальных показателей (вес, рост, возраст).

Сбалансированное питание предусматривает употребление большого количества вода (суточная доза – до 2 литров).
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:продукция от Гербалайф, худеем правильно, Гербалайф

Комментарии
avatar
1 uaapostille • 18:20, 20.03.2021
Herbalife — международная корпорация, которая работает в области здорового и активного образа жизни. РЕКОМЕНДУЮ. Купить продукцию Гербалайф с доставкой по Украине. Вы можете купить продукцию Гербалайф в Украине по низкой и доступной цене.
Продукция Гербалайф для похудения очень сильно распространена и востребована в мире, особенно в экономически развитых странах.
Код
https://herbafine.market/
avatar
Читайте также: