Хит лета-2019: модные голубые джинсы с принтом и аппликацией

14.04.2019 464 0.0 0
Хит лета-2019: модные голубые джинсы с принтом и аппликацией
Если вы являетесь отчаянной поклонницей джинсов и не видите свой гардероб без них, то вам придется поработать над своим стилем этим летом 2019. Обычные классические джинсы канули в Лету, они не помогут вам выглядеть круто, т.к. их обыденность и повседневность уже набили оскомину.

Об этом сообщает u-f.ru.

Для того, чтобы выглядеть стильно летом 2019, обратите внимание на джинсы со вставками. Предпочтите те из них, которые явно демонстрируют намек на хэндмэйд. Чем откровеннее будет такие намеки, тем круче.

С учетом того, что в тренде цветочный принт, старайтесь выбирать джинсы со вставками в этом стиле. Это могут отдельные лоскуты или полноценные лампасы. Но имейте в виду, что сочетать такие джинсы нужно с однотонным топом. Шикарно с ними будет смотреться легкий кардиган.

Возможен вариант декора джинсов вставками из денима разного оттенка. Это более строгий вариант в сравнении с цветочным принтом.

Попробуйте найти джинсы, отделанные бахромой, но не снизу, а по всей длине штанины. Это особый шик и при желании можно создать много стильных образов на основе таких джинсов.

Ранее сообщалось о самых модных платьях для свадебных вечеринок. Также мы публиковали фото самых модных футболок на сезон весна-лето-2019.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: