Часто на выходные хочется выбраться н..." /> Часто на выходные хочется выбраться н...">

Какой набор выбрать для пикника

29.08.2019 510 0.0 0
Какой набор выбрать для пикника

Часто на выходные хочется выбраться на природу. Сборы могут стать долгими и утомительными, если нет четкого списка вещей, которые пригодятся в первую очередь. Упаковаться быстро и не забыть самое важное помогут готовые наборы для пикника, о которых расскажем в этой статье.
 

Виды наборов

На природе очень удобно, если ножи, топорики, шампуры, складной мангал, посуда и другая кухонная утварь будет лежать в одном месте — чемодане или кожаной сумке, в которых предусмотрены отделения для каждой вещи. Они не займут много места, так как компактно укомплектованы. В них безопасно хранить острые инструменты — никто не поранится, и сами предметы не повредятся.

А еще такие изделия могут быть отличным подарком. Например, в интернет-магазине Этно-Шоп продаются наборы, оформленные всемирно известными павловскими и кизлярскими мастерами в различных стилях, что делает их уникальными. Вы можете посмотреть их по ссылке: https://etno-shop.ru/catalog/nabory-dlya-piknika/. Это не просто кейсы для хранения, а настоящие произведения искусства, пользоваться которыми очень приятно. Наборы для пикника различаются по видам:
 
  1. Наборы для пикника на 2 персоны подойдут для похода с другом. Все самое необходимое — шампуры, мангал, нож, топорик, стаканчики или фляга из нержавеющей стали сложены в удобный кожаный колчан. Лезвия инструментов украшены рисунками природы, нанесенными с помощью лазера.
     
  2. Набор для пикника на 4 персоны — представляет собой красивый вместительный чемодан с узорной выделкой кожи изнутри и с большим перечнем предметов, для которых предусмотрено собственное место. Это не только принадлежности для шашлыка, нож, топорик, фляга и стаканы, но и глубокие тарелки из нержавеющей стали, ложки, вилки, столовые ножи. Могут встречаться разные мелочи в виде фонарика или игральных карт. Цена такого комплекта гораздо ниже большого кейса, поэтому его берут для небольшого семейного застолья на природе или кемпинга в кругу друзей.
    Набор для пикника на 4 персоны
  3. Наборы для пикника на 6 персон — универсальный вариант, в который вложили буквально все, что может пригодиться вдали от дома. Кроме шампуров, топориков, ножей, обеденного сервиза и столовых приборов из нержавейки, вы найдёте половник, овощечистку, термос, флягу с воронкой, складную лопату, складной мультиинструмент и остальные полезные вещи. Все кейсы уникальны по стилю и дизайну.
     
  4. Подарочные наборы для пикника ошеломят любого. Их чаще всего берут на торжественные мероприятия — свадьбы, юбилеи, знатные банкеты. Каждый чемодан продуман до мелочей и выполнен в едином стиле. Богатое убранство предметов придется всем по душе. Они могут быть украшены ажурными ювелирными узорами. Есть варианты кейсов-трансформеров, которые легко превращаются в обеденный стол.
     
  5. Охотничьи наборы для пикника тематически стилизованы под «охоту в русском лесу». Например, кожаные колчаны сделаны в форме ружья или внутри кейса изображены мотивы охоты, либо сам чемодан изготовлен из дерева и напоминает об охотничьих домиках в лесу, либо чемодан обтянут «крокодильей» кожей. Перечень предметов подобран специально для людей, которые занимаются ловлей животных — топор для рубки мяса и разделочный нож в защитных кожаных чехлах, шампуры в деревянных футлярах с ручками-верёвками, «нож-тяпка» для похода за хворостом или рубки мяса, фляга со стопками из нержавеющей стали, решетка для жарки рыбы.

Любой набор по вашему желанию может быть дополнен памятной надписью в технике выжигания по дереву или гравировкой по металлу.

Чтобы сборы на пикник вас не утомили, а отдых на природе удался на славу, выбирайте набор по случаю или ориентируйтесь на количество персон. Одни едут на природу парой, другие небольшой семьей с детьми, а третьи дружеской компанией. Но если вы подыскиваете дорогой подарок, то элитному набору 100% обрадуется каждый.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:набор для пикника, выбор набора, Отдых на природе

Комментарии
avatar
Читайте также: