Какими особенностями выделяется одежда Roberto Cavalli?

05.11.2022 842 1.0 0
Какими особенностями выделяется одежда Roberto Cavalli?

Roberto Cavalli - известный во всем мире итальянский бренд, который выделяется уникальностью и экспрессивностью. Одежда модного дома разделена на мужскую, женскую и даже детскую, поэтому модно и стильно выглядеть сможет каждый. Главное, купить оригинальную продукцию высокого качества. Сделать это можно не везде. Но все же есть провереные магазины, что продают оригинал. К примеру, интернет-магазин “ONE CLUB”, где есть большой каталог Roberto Cavalli одежды на любой вкус.

Концептуальные особенности коллекций Roberto Cavalli

Одна из наиболее популярных коллекций считается серия, представленная в 2014 году. Данная линейка характеризуется не только роскошью, изысканностью, но и утонченностью. Дизайнер тщательно проработал каждый образ до самых мелких деталей. Какую одежду включает линейка и что можно купить на https://oneclub.ua/brands/roberto-cavalli?

Классические костюмы

В данной серии присутствует несколько основных направлений:

  • Вечерние костюмы.
  • Повседневные костюмы.

Чтобы придать каждому костюму завершенный образ, были использованы точные линии. Среди дополнительных особенностей можно отметить не только влитой силуэт, но и правильно проработанный крой. Некоторую небрежность костюмам придают абстрактные и геометрические принты. С учетом того, что для пошива применяются монохромные ткани, костюмы получаются уникальными и привлекательными.

Укороченные курточки из натуральной кожи

Чтобы молодые люди смогли создавать более привлекательные образы, дизайнер Roberto Cavalli представлено несколько моделей укороченных курток. Подобные разработки были представлены специально для того, чтобы молодые парни выглядели стильно. Еще одно направление в коллекции - укороченные кожаные курточки, которые дополнены тисненным рисунком. Оттенки курточек и рисунков может совпадать либо отличаться.

Какими особенностями выделяется одежда Roberto Cavalli?

Уникальная цветовая палитра

В наиболее популярной линейке были использованы классические оттенки, которые используются Roberto Cavalli на протяжении длительного времени, - это белый, синий, черный, коричневый и бежевый. Для того чтобы немного разбавить классику, дизайнер представил кушаки, а также пиджаки цвета бордо. Столь интересное нововведение позволило придать костюмам магии, а также иллюзии.

Еще одно интересное направление - это обувь. В 2014 году была представлена стильная и комфортная обувь. В эту линейку входили сандалии, лоферы, для выполнения которых использована привлекательная техника плетения. Отдавая предпочтение уникальным и привлекательным предметам гардероба от Roberto Cavalli, можно создавать шикарные повседневные, а также вечерние образы.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Roberto Cavalli, одежда

Комментарии
avatar
Читайте также: