Какими особенностями и преимуществами обладают шины Bridgestone Dueler H/P Sport?

26.05.2020 1550 0.0 0
Какими особенностями и преимуществами обладают шины Bridgestone Dueler H/P Sport?
Для комплектации автомобилей, которые относятся к премиум-классу, должны использоваться только качественные шины. И в случае если подбираются летние покрышки, то стоит обратить внимание на шины Bridgestone Dueler H/P Sport. Такие покрышки могут быть использованы для перемещения по асфальтированному покрытию.

Какими преимуществами обладают покрышки?

На данный момент покрышки данной марки используются для комплектации таких автомобилей, как Porsche Cayenne, VW Tiguan, а также Mitsubishi ASX, прочие.

Среди положительных качеств, коими обладают покрышки этой марки, можно выделить несколько ключевых:
  1. Посредством шин обеспечивается точная и грамотная управляемость. Это особо важно в случае, если человек отдает предпочтение спортивному стилю вождения.
  2. Стойкость. Посредством покрышек можно обеспечить курсовую устойчивость. Это особо выгодно в случае, если автомобиль используется для перемещений на довольно большой скорости.
  3. Высокий уровень комфорта. Это достигнуто за счет того, что для изготовления покрышек применяется высококачественное сырье, которое прошло предварительное тестирование.
Поскольку разработчики уделили некоторое внимание подготовке рисунка протектора, обеспечивается максимально качественное и удобное сцепление с дорожным покрытием.
Какими особенностями и преимуществами обладают шины Bridgestone Dueler

Особенности технологии изготовления

Для того чтобы сконструировать покрышки Bridgestone Dueler H/P Sport, разработчики пользовались уникальной и эффективной технологией. Суть данной технологии заключается в применении специально подготовленной программы, направленной на виртуальное моделирование.

Кстати, данная программа была подготовлена непосредственно компанией, которая занимается выпуском покрышек. Посредством данной программы разработчики смогли наполнить покрышки наиболее эффективными и качественными функциями.

Чем выделяются протекторы?

Для того чтобы создать высококачественные покрышки, разработчики уделили определенное внимание подготовке протектора. Рисунок протектора разрабатывался посредством специальных программ. Посредством такого протектора обеспечивается максимально надежная защита и сцепление с асфальтным покрытием.

В состав протектора обязательно входит пять радиальных ребер жесткости. Это дает возможность обеспечить высококачественное сцепление, устойчивость. Помимо этого, обеспечивается и отличное рулевое управление. Это действительно важно, поскольку спортивные машины активно перемещаются по трассе на высокой скорости.

При подготовке покрышки используются различные материалы. Так, один слой создается из полиэстера, а также еще один слой из нейлона. Для того чтобы произвести усиление, используется дополнительный слой для создания бокового усиления. Это особо важно в случае, если возникает потребность в создании покрышек, отличающихся невысоким профилем.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:шины, Bridgestone Dueler H/P Sport

Комментарии
avatar
Читайте также: