Какие волосы нравятся мужчинам

18.11.2017 1012 0.0 0
Какие волосы нравятся мужчинам
Как бы девушки не отрицали тот факт, что все свои прихорашивания они делают исключительно для того, чтобы нравиться самим себе, все мы прекрасно понимаем, что правда находится на совершенно противоположной стороне. Макияж, маникюр, педикюр, прически… Все это делается, в большинстве случаев, ради одной единственной цели: понравиться мужчинам.

Наверняка, каждая из нас хоть раз в жизни, повстречав симпатичного мужчину, задавалась вопросом: «какие волосы нравятся ему?». Давайте попробуем вместе разобраться, как должна выглядеть шевелюра, чтобы уж точно быть замеченной прозорливым мужским взглядом.

Классика – естественность.

По статистике, большинство мужчин предпочитают девушек, чья естественная красота так и рвется наружу, не прячась за тоннами косметики и кучами аксессуаров. Здесь сразу же вспоминаются старые сказки, где описывались прекрасные царицы: «краса – коса до пояса». Ровные, длинные, настоящие волосы остаются популярными и по сегодняшний день.

Помните, что мужчины любят гладить волосы своих любимых, а потому лишние шпильки, резинки и другие заколки уж точно ни к чему. Тоже самое касается шиньонов, которые не так давно вновь обрели свою популярность. Ну кому захочется, чтобы девушка обманывала его? Пусть даже и таким необычным способом, как ношение искусственных волос. Да, несомненно, это может быть красиво. Но приберегите подобные штучки для какой-либо корпоративной вечеринки, где ваш внешний вид должен превосходить все ожидания.

Какой цвет выбрать?

Натуральность должна быть во всем, в том числе и в цвете волос. Красные, синие и градиентные цвета – это модно, это показывает вашу индивидуальность, это смотрится оригинально. Но попробуйте задуматься, нравится ли это мужчинам? Мужской пол в большинстве своем придерживается во всем консервативных взглядов, а потому всякого рода яркая шевелюра их отпугивает. Даже если вы твердо решили расстаться со своим цветом волос, предпочтите более естественные оттенки и тона.

К слову, цвет волос тоже способен оказывать на мужчину особое впечатление. Так, многие связывают напрямую характер девушки с ее волосами. Вот как они их характеризуют:

Шатенки. Разумные девушки, которые, в свою очередь обладают той привлекательностью и страстью, которая притягивала мужчин на протяжении многих лет.

Блондинки. Слегка легкомысленны, а потому с ними довольно легко в общении. Обладают особой романтичностью и нежностью.

Брюнетки. Они всегда спокойны, рассудительны, на них можно положиться как в дружбе так и в отношениях.

Рыжие. Таких девушек мужчины олицетворяют с непоседливыми детьми, в тоже время веселыми и страстными женщинами, с которыми всегда интересно проводить время.

Наиболее привлекательные прически.

Порою сложно угадать, какая прическа придется по вкусу мужчине. Ведь понятие «красивого» иногда (а то и всегда) диаметрально противоположны. Вот несколько причесок, которые оценит каждый мужчина, не смотря на свое настроение.

Длинные распущенные волосы. Как мы уже говорили выше, эта прическа остается самой любимой среди мужчин. Все дело в том, что такие волосы всегда приятно гладить (особенно, если они мягкие и здоровые), от чего большинство мужского пола приходит в настоящий восторг.  

Большие локоны. Немного накрученные распущенные волосы вызывают такие же положительные эмоции, как и предыдущая прическа. Следует учитывать тот факт, что при такой завивке лучше не использовать жестких средств для укладки, ведь трогать «деревянные» волосы не понравится никому.

«Шишка» и конский хвост. Выяснилось, что большинство мужчин любят такие обыкновенные прически по той простой причине, что они отдаленно напоминают строгие учительские образы. Ну какой мужчина не фантазировал об этом? Порадуйте своего мужчину, войдя как следует в подобную роль.

Как видите, не обязательно прилагать много усилий, чтобы понравиться мужчине. Достаточно просто быть собой и преподносить свою естественность и натуральную красоту. Поверьте, перед таким «оружием» уж точно никто не устоит.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:локоны, прическа, образ, волосы

Комментарии
avatar
Читайте также: