Какие цвета одежды больше всего подходят брюнеткам: топ-5 модных советов

24.09.2022 300 0.0 0
Какие цвета одежды больше всего подходят брюнеткам: топ-5 модных советов
Каждая модница старается всегда выглядеть на все 100%. И если вы уже знаете, какие цвета подчеркивают морщины и усталость, а какие визуально делают женщину моложе, обратите внимание на простые советы, какие оттенки больше всего подходят брюнеткам. theLime делится простыми советами.

Черный

Естественно обладательницам темных волос идет черный цвет одежды. Луки такого оттенка можно надеть как в офис или на деловую встречу, так и на торжественное мероприятие. Черный чаще всего сочетают с белым или красным. Также черный можно совместить в одном образе с пастельными оттенками: контраст мягкой, женственной пастели с четким резким черным цветом всегда создает интересный стиль.

Белый

Обладательницам темных волос подходит практически вся палитра светлых цветов – от оттенков белого до кремового, бежевого, ванильного. Также можно сочетать в одном образе белый и черный или же белый и ярко-зеленый, чтобы сыграть на контрасте.

Синий

Синий цвет отлично подойдет практически всем брюнеткам. Но он должен быть достаточно насыщенным. Это может быть темно-синий, королевский синий, морской, просто классический и бирюзовый. Этот цвет настолько универсален, что позволяет надеть как монохромный ансамбль на деловую встречу, так и вечернее летящее платье на светское мероприятие.

Пудровый

Пудровые или, как их еще называют, нюдовые оттенки: бежевый, персиковый и светло-розовый – прекрасно смотрятся, создавая контраст с темным цветом волос.Каждая брюнетка, независимо от ее типа красоты, будет выглядеть ослепительно в светлой одежде.

Красный

Классический красный цвет – один из главных козырей брюнеток. Он подойдет как обладательницам смуглой, так и аристократично бледной коже лица – главное подобрать правильный оттенок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: