1. Палаццо

    Какие брюки носить летом

    28.06.2019 493 0.0 0
    Какие брюки носить летом

    Модные летние брюки

    1. Палаццо
      Не упомянуть эти брюки в начале списка просто нереально. Палаццо — несомненный хит летнего сезона. Нежные и летящие, они сделают твой образ стильным, с чем бы ты их ни сочетала.

       

       

      Короткие топы, легкие блузы и летящие рубашки — всё это идеально будет смотреться с этими брюками.

       

       

      А прекраснее всего то, что они подходят под любой тип фигуры. Благодаря летящему крою они прекрасно скрывают все недостатки фигуры и преображают ее.

       

      Разнообразие фактур и цветовых вариантов дает возможность подобрать брюки на любой вкус. Струящиеся, легкие, полупрозрачные или плотные, с ярким принтом или классические — всё, что пожелаешь. Такие брюки — must have летнего сезона!

       

       

    2. Карго
      Вряд ли кто-то ожидал, что брюки с накладными карманами когда-то вернутся в тренды. Однако они тут — старые добрые карго, которые давно покорили сердца модниц. Пусть это не самый женственный вариант, но их можно очень удачно обыграть в образах.

       

       

      Если ты решилась на столь смелую покупку, то нужно правильно вписать эти брюки в образ. Стилисты рекомендуют сочетать их с контрастными футболками и кроп-топами.

       

       

      Из обуви лучше отдать предпочтение чему-то спортивному, вроде легких кедов. Также хорошо будут смотреться лодочки и босоножки спортивного типа.

       

    3. Брюки-бананы
      Мой фаворит этого сезона. Брюки-бананы — фасон с широким верхом и зауженным низом. Эти брюки вернули к нам из 80-х и снова вырвались в тренды.

       

       

       

      Они очень женственны и позволяют отменно подчеркнуть фигуру. Рекомендуется дополнять их ремешком или пояском, желательно контрастным.

       

       

      Сочетать брюки-бананы можно с чем угодно: легкие блузы, футболки, топы. Всё зависит от того, какой образ ты хочешь создать. Стоит отметить, что они идеально подходят для создания деловых образов. В таких брюках ты будешь настоящей бизнес-леди.

       

       

      Расцветка и ткани в этом сезоне самые разнообразные. Есть легкие и плотные ткани, яркие и сдержанные оттенки, блестящие и бархатные текстуры — выбирай сама.

       

       

    4. Брюки клеш
      Кажется, эти брюки никогда не выйдут из моды. Вот уж который год они возвращаются и снова занимают первую строчку в модных трендах. Вот и этим летом они удерживают свои позиции. Брюки клеш — ультрамодный выбор на летний сезон.

       

       

      Удивительные и превосходные брюки клеш позволяют создать романтичные и женственные образы. А еще ножки в них выглядят потрясающе!

       

      Чтобы добавить своему образу оригинальности, можно поэкспериментировать с тканями, принтами и цветом. Особо ценятся в этом сезоне комбинированные ткани и вставки из легких тканей. Попробуй найти свой вариант.

       

      Сочетать эти брюки можно как с классическими блузами, так и с футболками и кроссовками. В этом сезоне можно всё!

       

    5. Пижамные штаны
      Пижамный стиль уже пару лет как покорил сердца модниц. И в этом сезоне пижамные штаны снова возвращаются в моду.

       

       

       

      Это замечательный вариант для вечерних прогулок по городу и даже похода с подругами в кафе. Комфортнее и легче одежды не придумаешь.

       

       

      К тому же сочетать такие штаны можно с чем угодно. Если правильно подобрать цвета и текстуры, то можно сделать даже нежный вечерний образ.

       

     

    Признайся, тебе ведь тоже захотелось спрятать джинсы подальше в шкаф и надеть эти легкие летние брюки? Эти скользящие ткани, летящие фасоны и разнообразие цветов просто не оставляют шансов. Хочется попробовать все варианты!

    Аватар xrgpro
    Журналист/lifekhacker

    Комментарии
    avatar
    Читайте также:
    © Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Lifekhacker.com 2016 - 2024