Как зависит выбор женской одежды от возраста

23.04.2018 775 0.0 0
Как зависит выбор женской одежды от возраста
Зависит ли выбор женской одежды от возраста?Конечно, для женщины возраст имеет большое значение при выборе стиля, фасона, цвета, длины и материала. От вашего образа жизни, вкуса и предпочтения очень зависит стиль, который вам подойдет.

Можно разделить женскую одежду на четыре возрастных группы:

18-30 лет
Молодости многое позволено, можно смело экспериментировать. Смелее подбирайте разные фасоны и модели, ведь в таком возрасте недостатки редко встречаются. Не бойтесь! Подчеркивайте все свои достоинства и не забывайте, что для совершенства нет никаких ограничений!

30-40 лет
В этом возрасте женщины расцветают. Формирование гардероба происходит с учетом внутреннего мира, образа жизни и окружения. Подойдет качественная одежда в нейтральных тонах. Добавьте немного яркости с помощью различных аксессуаров. Когда выбираете одежду, обязательно ориентируйтесь на те модели, которые подойдут конкретно на ваш тип фигуры. Не забывайте подчеркивать свои достоинства и тогда вы будете чувствовать себя везде и всегда уверенной!

Современная мода демократична и предоставляя все возможности, чтобы выглядеть стильно независимо от типа фигуры. Обладательницы самых разных форм легко могут выглядеть модно, нужно лишь правильно оценивать свои параметры и грамотно подбирать одежду, которая подчеркнет достоинства и скроет несовершенства. Поэтому, купить одежду для полных не составит особого труда.

40-50 лет
Женщины в таком возрасте уже легко смогут определить, какой фасон одежды лучше всего подойдет ее типу фигуры и внешности. Они уже знают, как можно правильно подобранной одеждой подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки. Даже имея большой опыт и знания, женщины часто зацикливаются на одежде тёмных тонов. Они считают, что выбрав темные тона смогут очень хорошо скрыть недостатки своей фигуры. Не забывайте, основная функция и задача одежды для женщин этой возрастной категории, добавить больше свежести. Лучше выбирать более светлую одежду или хотя бы с присутствием светлых тонов. Темные тона из женщины делают мрачную даму. Откажитесь от молодёжных и откровенных фасонов. Помните, одежда должна приносить удовольствие! Вы — замечательная женщина с потрясающим вкусом!

50 и больше лет
В этом возрасте проявляется элегантность во всем. Вы с уверенностью должны наслаждаться дорогими и роскошными вещами. В этом возрасте классика — ваш стиль. Элегантный крой, фасон и цветовая гамма (яркие цвета уже не для вас). Не броские, насыщенные цвета – это достойный выбор. Придайте своей одежде особый стиль с помощью шарфиков, дорогих ювелирных украшений и элегантных палантин. Запомните – вы роскошная женщина, которая достойна только самого наилучшего!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:одежда, возраст, выбор стиля, фасон

Комментарии
avatar
Читайте также: