Как зарабатывать деньги, выкладывая видеоролики в интернет

07.10.2020 308 0.0 0
Как зарабатывать деньги, выкладывая видеоролики в интернет
Пока вы читаете эти строки, люди используют YouTube как поисковую машину, чтобы найти решение своих проблем, научиться чему-либо и развлечься. Все это дает вам как предпринимателю – интернет-миллионеру великолепные возможности удовлетворить их желания. Какой бы ни была ваша ниша, в интернете вас уже ждет аудитория, которая хочет смотреть ролики на эту тему. Вы можете использовать YouTube как канал для продвижения себя самого и затем получать прибыль собственно с продвижения. Именно этим занимается Дэйв. Он не просто выкладывает ролики на YouTube, чтобы зарабатывать на партнерской программе сервиса, – те же самые ролики направляют трафик к его цифровым продуктам, которые обучают людей конструировать управляемые самолеты. Таким образом, ролики приносят ему доход, при этом продвигая его бренд и увеличивая продажи. Вот настоящая стратегия интернет-миллионера в стиле win-win!

Вам еще не поздно тоже этим заняться. Возможности видео в интернете продолжают развиваться, создавать и распространять ролики становится все проще и дешевле. В то же время у многих из нас в карманах смартфоны, которые позволяют просматривать потоковое видео, и потребители все чаще делают выбор в пользу любительского видео, а не высокобюджетных голливудских фильмов и сетевого телевидения. Короткие полезные любительские ролики, которые можете создавать и вы, выигрывают у «крутых парней» и предоставляют реальные возможности для создания бизнеса.

Секрет интернет-миллионера: клипы vs шоу
Большинство бизнесменов, выкладывающих видео на YouTube, делают это из маркетинговых соображений. Они снимают короткие клипы, которые по сути своей являются информационной рекламой. Это может быть успешной маркетинговой тактикой, но заметили ли вы, что Дэйв называет свои видео «шоу»? Несмотря на то что длина его роликов всего три-пять минут, Дэйв делает все для того, чтобы они были развлекательными. Переключение мысли с производства рекламы на создание шоу может помочь вам сделать видео более развлекательными, тем самым привлечь больше зрителей и соответственно увеличить прибыль.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:как, Видеоролики, выкладывая, деньги, интернет, зарабатывать

Комментарии
avatar
Читайте также: