Как выбрать шампунь для женщин

22.04.2018 940 0.0 0
Как выбрать шампунь для женщин
Главным оружием женщин всегда являлась красота. Однако ее невозможно себе представить без чистых и ухоженных волос, так как внешний вид девушки или женщины просто обязан быть идеальным. Прическа – один из самых главных визуальных элементов нашего образа, поэтому нужно заботиться о том, чтобы волосы всегда были блестящими и красивыми.

Есть множество секретов для того, чтобы их сделать такими, но самый главный фактор, от которого зависит здоровье ваших волос – это выбор правильного шампуня. Различают 4 типа волос. Наиболее часто у девушек и женщин встречаются жирный тип волос и сухой.

Женщины с жирным типом волос мечтают о пышном объеме, в то время, когда имеющие сухие волосы, мечтают о ровной и гладкой шевелюре. У тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают длинные волосы, как правило, смешанный тип: жирные корни и сухие концы. Но больше всего повезло обладательницам нормального типа волос – у них отличные и ухоженные волосы от самой природы.

Каждому из этих типов волос подходит свой шампунь для женщин, поэтому и выбирать его нужно тщательно. Доверять при этом необходимо отлично зарекомендовавшим себя маркам на мировом рынке. Тем шампуням, о которых всегда пишутся положительные отзывы. Следует учесть, что одно и то же средство по уходу за волосами разными людьми может восприниматься по-разному. Но если негативных отзывов о марке шампуня гораздо больше, нежели положительных, стоит отдать предпочтение другому продукту.

Еще несколько проблем для ваших волос – это перхоть и их выпадение. Здесь без качественного и лекарственного шампуня не обойтись. Благодаря ему значительно повышается активизация роста каждого волоска и укрепляется его структура. Волосы выглядят более плотными и густыми, а кожа головы становится чистой и нормализуется природный баланс сальных желез. Кстати, кремообразные шампуни содержат в своем составе гораздо меньше вредного Lauryl Sulfate, который образует повышенную пену. Именно ей завлекают всех женщин пиарщики шампуней в рекламных роликах.

В качественном и хорошем шампуне для женщин добавлены в состав: липиды и керамиды, протеин и глюкосил, витамины и аминокислоты, а также различные растительные масла. При этом они не находятся на нижних строчках, а заявлены высокой долей в составе самого шампуня. Именно они добавляют волосам питания и эластичности, заставляя сиять природным блеском день ото дня!
Выбирайте подходящий шампунь и создавайте стиль для своих волос сами!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:шампунь, Выбор, волосы, Секрет

Комментарии
avatar
Читайте также: