Как увеличить рост

26.12.2017 803 0.0 0
Как увеличить рост
Хорошо ли быть высокой и стройной красавицей? Ответ очевиден. Иметь фотомодельные параметры удается далеко не каждой. И если похудеть или набрать вес представляется хоть и трудным, но вполне реальным, то возможность увеличить рост кажется, чуть ли не космической.
А как хочется смотреть на мир и людей не снизу вверх… Увеличить рост, ну хотя бы на пару сантиметров, ну разве это много?
Увеличить рост мечтает практически каждая вторая девушка, не наделенная такими генами. Всем известно, что активный рост организма продолжается до 17-18 лет, а дальше можно надеется только на чудо, но и чудеса очень часто имеют склонность сбываться.
Как увеличить рост до 17-18 лет
Обмануть наследственность представляется практически невыполнимой задачей. Но все же увеличить рост можно с помощью занятий такими видами спорта, как баскетбол, гандбол, подтягивания. Стоит заметить, что курения и алкоголь замедляют рост организма подростка. Можно попробовать также комплекс витаминов, недостаток которых может замедлять рост.

Как увеличить рост после лет 17-18 лет

Сколько не кушай морковки после 18 лет, выше головы все равно не перепрыгнешь. Но есть несколько способов выглядеть немного выше и стройнее. Первый способ – это не сутулиться и держать голову выше. Когда ваша спина хорошо выпрямлена, вы уже добавляете себе несколько сантиметров. Да и в общем с ровной спиной вы выглядите более внушительно и уверено. Ну и второй, не только женский способ увеличить рост – это естественно каблуки. Каблуки бывают и на мужской обуви. Если делать обувь под заказ, вам могут сделать подъем повыше и так, чтобы большой каблук особо не выделялся. Кстати говоря, шляпы с узкими ободками также визуально могут добавить вам роста.
Для женщин дела обстоят намного легче. Всевозможные размеры каблуков вмиг делают их высокими красавицами. Часто низенькие девушки настолько много ходят в обуви на высоких каблуках, что просто не представляют себя ниже на 7-8 каблучных сантиметров. Но такое бессменное хождение на шпильках может привести к возникновению варикоза, который, ой, как неприятно наблюдать на своих очаровательных, хоть и коротких ножках.
Увеличение роста также возможно с помощью хирургического вмешательства. Рассекаются кости голени или бедра, после ноги помещаются в специальный аппарат. Это очень редкая операция и срок реабилитации после такой операции около года.
Может вы считаете, что высоким людям безумно повезло и в этом будет доля правды. Но и при росте 1,80 есть свои недостатки. К примеру, для высокой девушки одеть обувь на шпильке, значит выглядеть уже под два метра, а это согласитесь, вряд ли добавляет баллов, скорее наоборот сводит все шансы быть женственной на «нет».
Если трезво рассуждать, то увеличение роста не всегда так необходимо, как кажется. Всем известно, что за таким желанием может скрываться обычное желание повысить свою значимость. Поэтому прежде, чем увлекаться проблемой увеличения роста, задумайтесь, какую на самом деле цель вы преследуете. И если дело совсем не в росте, то перестаньте есть килограммами морковь, самооценку она вам точно не вырастит!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:фигура, рост, каблуки, самооценка

Комментарии
avatar
Читайте также: