Как стать донором спермы?

28.04.2021 431 0.0 0
Как стать донором спермы?
Что необходимо предпринять, чтобы записаться в ряды доноров спермы?

Существует список требований, которые нужно выполнить донору, прежде чем сдавать сперму, а банк спермы или клиника репродуктивной медицины примут у него биоматериал.

Эти клиники детально проверяют здоровье претендентов. Лишь 5-10 % кандидатов, которые подают заявку на донорство спермы, соответствуют критериям и реально могут стать донором.

Предварительные действия таковы:
 
  1. Заполнение анкетных данных;
  2. Сдача анализа для спермограммы и прохождение медосмотра;
  3. Заключение договора на оказание донорских услуг;
  4. Регулярное получение финансового вознаграждения;
Как стать донором спермы?

Что нужно чтобы стать донором спермы?

Действительно ли всё так просто? Давайте рассмотрим подробнее.

Если Вы обдуманно решились на донорство своего генетического материала, рекомендуем Вам первым шагом выбрать клинику или криобанк. Вторым шагом обратиться к персоналу клиники с заявлением о своих намерениях.

Следующий шаг это регистрация своих анкетных данных и возможно о своих предках, и последующие анализы на спермограмму. Заполнение анкетных данных можно осуществить прямо на сайте клиники, а получение направления на анализы непосредственно при личном присутствии у врача.

Правильные результаты спермограммы должны быть следующими:
 
  1. содержание объема эякулята не менее 2 мл;
  2. количество спермиев в 1 мл семени не менее 90 млн.
  3. процент прогрессивной подвижности форм не менее 70 %
  4. процент сперматозоидов нормальной формы не менее 40 %
Если сданные Вами анализы для спермограммы отвечают вышеуказанным нормам, следующим экзаменом будет тестирование Ваших спермиев на выносливость после разморозки.

Если Ваш генетический продукт успешно преодолел все этапы лабораторных испытаний, Вас пригласят на сдачу следующего анализа. Это анализа крови

(определение группы, резус-фактора, ВИЧ, гепатит В и С, а также сифилиса). При выявлении хороших результатов, Вас примет уролог на предмет обследования заболеваний передаваемых половыми путями.

Затем после предоставления результатов флюорографии, ЭКГ, врачу терапевту и психиатру о Вашем здоровье Вас пригласят для подписания договора. После всех процедурных перипетий Вы можете с облегчением сказать, я - донор спермы. После этого Вам предстоит регулярная сдача эякулята согласно подписанного договора.

Более подробную информацию ищите на сайте https://donorspermy.com.ua/
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:банк спермы, донор спермы, как стать донором спермы

Комментарии
avatar
Читайте также: