Как сделать себя неотразимой!

19.01.2018 750 0.0 0
Как сделать себя неотразимой!
Одной из наших самых привлекательных черт является уверенность в себе. Нас всех тянет к людям, которые уверены в себе. Как правило, мы восхищаемся такими людьми и мечтаем быть похожими на них. 
Уверенные люди привлекательны тем, что они не пасуют перед трудностями. Они не позволяют управлять собой и контролируют каждую ситуацию. По-настоящему уверенный в себе человек обычно имеет высокую самооценку. В результате они, как правило, менее нуждаются в отношениях. 

Если вам не хватает уверенности, подумайте, как ее можно развить в себе. Есть много способов, с помощью которых вы можете развить в себе уверенность, но это выходит за рамки этой статьи. 

Уверенность вырабатывается только практикой. Разговаривая с людьми, смотрите им в глаза. Соблюдайте и другие советы, которые помогут развить уверенность и моделируйте поведение. Улыбнитесь, поздоровайтесь и начинайте разговор. 

Быть хорошим человеком – это, конечно, привлекательно. Это важный аспект для большинства людей. Во-первых, нет ничего плохого в том, что вы действительно хороший человек и у вас масса положительных качеств. К сожалению, некоторые люди ведут себя хорошо, чтобы компенсировать недостаток других положительных качеств, другие что-то хотят от вас. В этих случаях "хороший" - не очень хорошая черта и не делает человека привлекательным.

Вы когда-нибудь встречали человека, о котором думали "очень хороший", а затем в какой-то момент видели обратную сторону? Или, возможно, встречали людей, которые отчаянно пытаются всегда соглашаться с вами, всегда смеются над вашими шутками и делают все, о чем вы просите. У вас есть чувство уважения к таким людям? 

Никогда не говорите о своих недостатках! Вы хотите сосредоточить его внимание на своих сильных сторонах, а не ваших недостатках? 

Например, 95% женщин на этой планете недовольны своей фигурой. Но не жалуйтесь ему на свое, по-вашему мнению, несовершенное тело. Если он хвалит вас, не чувствуйте себя некомфортно. Пусть хвалит вас, если ему действительно хочется вас хвалить. Кроме того, если вы не любите себя, то он может начать задаваться вопросом, почему он любит вас. Если он думает, что ему очень повезло с вами, не пытайтесь убедить его в обратном!


Будьте для него чем-то вроде деликатеса, который вам очень нравится, но есть его часто вы не можете себе позволить. Когда вы его едите, вы смакуете каждый кусочек. Не балуйте его, пусть наслаждается. 

Вы должны дать ему шанс скучать по себе и очень желать увидеть вас снова. Это лучший способ завоевать его сердце.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:успех, советы, неотразимость, уверенность

Комментарии
avatar
Читайте также: