Как сделать брови красивыми и выразительными?

21.06.2018 852 5.0 0
Как сделать брови красивыми и выразительными?
Каждая девушка мечтает быть красивой и модной. Кого-то природа наделила черными густыми бровями, а у кого-то белые или же рыжие, и так хочется сделать их какими-то более выразительными, чтобы было видно форму. Никто не говорит превратить лицо до неузнаваемости, и нарисовать брови на два пальца. Нет. Можно легко подчеркнуть свою эстетическую красоту. Чем же покрасить? Кто-то использует для этого хну, а кто-то предпочитает все же краску. Это уже дело каждого чем пользоваться именно в вашем случае. На этом сайте https://elan.net.ua/catalog/gel-kraska-dlya-brovej-lan вы можете видеть ассортимент краски для окрашивания ваших бровей.
Как сделать брови красивыми и выразительными?
Краткое описание поможет вам сделать выбор в пользу той или иной краски. Здорово то, что можно почитать отзывы покупателей. Это очень важно, если данный бренд вы покупаете впервые. Покупать очень легко пользуясь услугами этого портала. В описании вы можете видеть не только фотографию краски, но и прочитать много важной и полезной информации. Можно прочитать химический состав и способ применения. Если кто делает такое окрашивание впервые, это крайне важные сведенья.


Преимущества краски для бровей

Краска ложится ровно и красиво. Эффект долго держится на ваших бровках. Бровки не пересушиваются, а увлажняются. Можно выбрать нужный вам цвет, ведь блондинке не очень красиво покрасить брови в угольный цвет, а вот в темно серый или темно коричневый, или же просто коричневый. Это уже совсем другое дело! Важно то, что краска прошла дерматологическую экспертизу и признана безопасной.
Как сделать брови красивыми и выразительными?

Какие ошибки делают девушки покупая краску?

Многие экономят, окрашивая брови той же краской, что и волосы. Может вам кажется, что это не так, но волосы на голове и волосы-брови отличаются. У них разная структура. Краска для бровей более нежная, чем для волос. Если красить брови краской для волос, можно спровоцировать сильное раздражение, даже вызвать аллергию. Если вы делаете покраску первый раз, пусть ее сделает специалист, который проведет пробу на аллергию.

2 недели вы можете не подрисовывать брови что очень радует девушек. Если вы блондинка, то краску подбирайте всего лишь на 2 тона темнее, чем натуральные волосы, а если вы брюнетка, то наоборот, на два тона светлее чем волосы. Может вы заметили, что на подиумах модели часто вообще не красят брови, даже обесцвечивают. Ведь слишком темные брови меняют девушку, и часто не в лучшую сторону. Не передерживайте краску. Внимательно читайте инструкцию.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:краска для бровей, выбрать краску для бровей, уход за бровями, брови

Комментарии
avatar
Читайте также: