Как разнообразить образ без затрат: 3 легких и бюджетных способа

26.10.2020 324 0.0 0
Как разнообразить образ без затрат: 3 легких и бюджетных способа
Для того, чтобы обновить свои образы без лишних затрат, достаточно овладеть несколькими модными приемами, которые помогут добавить нарядам “изюминку” и сэкономить средства, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 способа, как быстро и дешево разнообразить свой гардероб.

Монохром
Образы в одном оттенке остаются трендом осени 2020 года и смотрятся необычно и дорого. Для создания таких вариантов стоит проанализировать свой гардероб и выделить вещи одного цвета или подобных оттенков и скомбинировать их в одном образе.

Винтаж
Последние несколько лет мода становится более экологичной, а модные инфлюенсеры все чаще покупают одежду в винтажных магазинах. Чтобы не покупать новые вещи, вы всегда можете заглянуть в гардероб мамы или бабушки и найти интересные аксессуары или одежду, которые освежат ваш гардероб.

Бахрома
Новый маст-хэв сезона это бахрома на всех предметах гардероба. При этом, создать такой наряд вы можете самостоятельно, например, пришив бахрому к тренчу или юбке. Кроме того, актуальным вариантом является платье с бахромой.

Кроме того, разнообразить образ помогут яркие акценты, например, насыщенные цвета. Подробнее о 5 оттенках на осень 2020 читайте в нашей статье.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: