Как раскрутить салон красоты. Акции

20.04.2019 476 0.0 0
Как раскрутить салон красоты. Акции
Акция под лозунгом: «Самое красивое – отечественное».

Такие акции устраивают крупные сети салонов красоты, в которых также продают сопутствующие товары. Кроме вызова чувства патриотизма, здесь расчет идет на экологическую чистоту отечественной продукции и натуральность сырья для нее. Акции сопровождаются флагами с указанием товарных знаков, бесплатной раздачей миниатюр косметических средств, а также музыкой, лотереями или розыгрышами. Обычно они проводятся в парках, на ярмарках в выходные и праздники. Следует отметить, что одновременно с отечественными можно представлять и зарубежные бренды косметики и услуг. Только учтите, что названия марок необходимо перевести на русский язык и обязательно сделать надпись «Сделано в России», которая безотказно действует на потребителя.

Презентации «под флагом» торговой марки.

При осуществлении презентации, сопровождаемой открытием нового филиала, офиса или помещения, производится раскрутка товарного знака салона красоты, изображения которого помещаются на пригласительные билеты, афиши. Проводится праздничное украшение фасада здания с обязательным размещением на видном месте товарного знака фирмы.

Презентации через Интернет.

Информацию о презентации в Интернете раздают на различных выставках в виде информационных листков, помещают на специальных сайтах, доступных большому количеству потребителей. Эту информацию легко найти сразу по нескольким ключевым словам, и через нее производится раскрутка символов бренда, а также торговых марок товаров.

Популярны акции в поддержку брендов, направленные на спасение природы и животного мира.

Акции, поддерживающие развитие альтернативных источников энергии, проводятся фирмами, одноименными брендам. Иногда проводятся акции политические, совпадающие с интересами раскрутки брендов.
Возможно участие компаний в других социальных акциях. Об этом тут же сообщат СМИ, и информация станет известна миллионам потребителей. Новое предложение упоминается вместе с инициатором, являющимся владельцем салона красоты. И если этот инициатор обладает корпоративным брендом, то успех раскрутки товарного знака и одновременно продаж услуг обеспечены.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Комментарии
avatar
Читайте также: