Как предложить малознакомому мужчине сопровождать вас

20.05.2019 507 0.0 0
Как предложить малознакомому мужчине сопровождать вас
Вы наверняка знаете: тот, кто уверен, что ему рады, всегда будет стремиться к общению. Давайте используем в любовных знакомствах еще и этот принцип.

Как только на вас обратил внимание тот, на кого вы сами «положили глаз», выразите максимум своей благодарности, «премируйте» человек за смелость примерно такими словами: «Вы знаете, мне очень приятно, что вы со мной заговорили! Вообще-то я сама по себе довольно застенчивая, но вот сегодня мне как-то особенно сильно захотелось живого человеческого общения… Кстати, я сейчас хожу по магазинам (иду на учебу, работу, к подруге, на обед и т.д.). Если вы составите мне компанию, это будет по-настоящему здорово!».

Поверьте, после таких слов никто от вас не уйдет. Этот мужчина уже ваш навеки! Он будет просто счастлив, он отменит все свои дела и пойдет рядом с вами словно преданный пес, готовый умереть за свою прекрасную хозяйку.

Имеются и другие варианты: предложите своему новому знакомому сопроводить вас в вашем обходе магазинов (в качестве консультанта по модной одежде или бижутерии, носильщика сумок, «переносного проигрывателя анекдотов» и т.д.), постоять с вами на остановке, встретить вас через час, после того как вы выйдите из спортзала или библиотеки (университета, школы, работы, каких-нибудь курсов, похода с подружкой в кино и т.д.), проводить до офиса или места учебы (до дома лучше пока не надо: в случае вашего отказа продолжать отношения, потом замучают якобы «случайными» встречами!).

Практика показывает: за те полчаса или час, что вы проведете вместе – вы обязательно найдете, что сказать друг другу. Вы не пройдете и ста метров, как будете знать о вашем новом знакомом почти все, что вам нужно: имя, возраст, образование, место работы и телефон.

Примените этот совет на практике и вы обязательно его оцените!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/lifekhacker

Теги:мужчине, предложить, сопровождать, вас, как, малознакомому

Комментарии
avatar
Читайте также: