Как получить кэшбек, бронируя отели на Booking?

24.10.2022 279 0.0 0
Как получить кэшбек, бронируя отели на Booking?
Путешествия расширяют кругозор и дарят вдохновение, подталкивают к новым свершениям и просто позволяют развеяться, сменит обстановку. Вы можете заранее забронировать отель, гостиницу или любое другое жилье на нашем сервисе и получить кэшбэк Booking после внесения оплаты. Как это сделать, и чем Booking.com отличается от других сервисов ― читайте далее.

Что такое Booking.com

Сервис Букинг предоставляет пользователям возможность бронировать гостиницы, отели, апартаменты с большой выгодой. Если вы с Украины, вы сможете выбрать любое жилье из предлагаемых 28 925 695 вариантов, которые находятся в 228 странах мира. И это еще не все, что может предложить Booking.

Например, если вы совершаете бронь жилья не в самый активный туристический сезон, то ваша скидка может быть до 20%, а это ― огромная экономия. Также можно воспользоваться промокодами, которые имеют ограничение по времени использования. Многие из них начинают действовать в тот период, когда на сайте появляется много акций.

Одной из выгодных услуг Букинга является кэшбэк. Вы можете получить разный кэшбэк в зависимости от того, в какой сезон создаете бронь места проживания, а также от выбора того или иного партнера. Обычный возврат средств составляет примерно 4% от всей суммы, которую вы внести за бронирование. Пользуясь Hello Cashback, вы можете получать больше ― 5%. При этом на кэшбэк не влияют имеющиеся скидки ― они суммируются с процентом возврата денег.
Как получить кэшбек, бронируя отели на Booking?

Какие скидки можно получить на Букинге

Вот основные виды скидок, которые вы можете получить здесь:
  1. 5%. Вы можете забронировать место проживания и получить 5% кэшбека, при этом не выполняя какие-либо дополнительные условия.
  2. 10%. Чтобы получить скидку побольше, достигните 1 уровня. Он подразумевает двукратное бронирование за два года.
  3. 15%. Чтобы у вас была скидка не менее, чем 15%, вам нужно пройти Genius 2 уровень. Для этого нужно за два года пять раз оплатить бронирование.
  4. 20%. Вы можете воспользоваться всеми преимуществами Hello Cashback, чтобы получить большую скидку и поучаствовать в программе лояльности от Букинг.
Вы можете подписаться в любом из современных мессенджеров, например, в Viber, WhatsApp и других. Это позволит вам быстро забронировать место для проживания, выводить полученные с кэшбэка средства на свою личную банковскую карту. При этом вам не нужно будет проходить сложную регистрацию или скачивать приложение. В мессенджере вы можете узнать, сколько вам начислили кэшбэка, и сколько денег вы можете вывести в данный момент. Для этого достаточно написать фразу «Привет кэшбэк», чтобы получить все необходимую информацию на телефон.
 

Как забронировать гостиницу на Букинге с кэшбэком 5%

Не обязательно тратить все свое свободное время на слежку за акциями, чтобы получить хорошую скидку. Ведь теперь вместе с Booking вы можете с каждый оплаты бронирования жилья возвращать 5%. Причем это можно делать в любой сезон, даже во время наплыва туристов. Вот основные этапы, которые вы можете пройти, чтобы воспользоваться таким выгодным предложением:
  1. Сначала вам нужно будет перейти на сайт booking.com. Чтобы переход осуществился без проблем, закройте дополнительные вкладки, отключите часть плагинов, куда входит CDN, Adblock, Proxy и другие. Обратите внимание на то, что на сайте должен быть логотип Hello Cashback.
  2. Обратите внимание, не включен ли режим «инкогнито». Если вы забыли его отключить, могут возникнуть проблемы с входом на сайт и с дальнейшими на нем действиями.
  3. Вы можете бронировать места в отелях и получать скидку 5%. Также вы можете отменить бронирование, если у вас изменились планы. При этом кэшбэк вам начислен не будет, таковы правила.
Помните о том, что для получения скидки 5% не нужно совершать дополнительные действия и вводить промокоды. Обязательно используйте тот мобильный номер, которым вы сейчас пользуетесь. Бронирование подтвердится примерно за 72 часа. За это время будет начислен кэшбэк.

Следите за моментом, когда вы сможете вывести средства на карту. Используйте для этого любой мессенджер. Перейдите в чат-бот, пропишите там тот же номер телефона, который вы указывали при бронировании гостиницы. Когда вы это сделаете, сможете вывести деньги, получите доступ в личный кабинет, где будет отображаться вся история проведенных операций.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:кэшбек. бронирование отеля, скидки, BOOKING

Комментарии
avatar
Читайте также: