Как отметить годовщину отношений

21.08.2018 845 0.0 0
Как отметить годовщину отношений
Многие пары отмечают годовщину отношений – ходят в кино, кафе, на концерты. В этой статье мы дадим несколько советов, как отпраздновать этот день оригинально, чтобы он запомнился надолго. 

Доброе утро
Итак, как отметить годовщину отношений?Чтобы получить заряд положительных эмоций на весь день, стоит начать праздновать его с самого утра. Если вы живете вместе, приготовьте для своего возлюбленного романтический завтрак и позавтракайте вместе с ним прямо в постели за просмотром любимого фильма. Наберите ванну с пеной, добавьте любимые масла, соли, зажгите аромасвечи, включите романтическую музыку и вместе расслабьтесь, получите удовольствие. После такой процедуры весь последующий день пройдет на одном дыхании. 

Если вы живете отдельно, обязательно позвоните своему мужчине утром – поздравьте его с годовщиной. Это поднимет ему настроение. Ему будет очень приятно. 

Назад в прошлое
Будет очень символично и романтично в этот день посетить места, где вы были во время вашей первой встречи - пройдитесь по тем же улицам, закажите те же блюда в ресторане. Попробуйте пережить этот день заново. Это освежит ваши воспоминания и чувства. 

Тайные послания
Как отметить годовщину отношений? Как вариант – можно превратить квартиру в мир сюрпризов и любви, спрятав по всей квартире накануне праздника тайные послания. В письмах могут быть признания в любви, красивые стихотворения, эротические намеки и т.д. 

Фотоистория любви
Скорее всего, у вас немало совместных снимков, но на годовщину отношений можно заказать у профессионального фотографа съемку в стиле «Love story». Продумайте образы, сюжет. Красивые фотографии надолго сохранят память об этом значимом для вас обоих дне.

Мечты сбываются
Наверняка вы знаете мечты и желания своего мужчины. В день годовщины договоритесь быть волшебниками друг для друга. При этом не обязательно делать очень дорогие покупки. Порой для счастья достаточно исполнения простого желания. К примеру, вы можете составить любимому компанию во время поездки на рыбалку, а он взамен сходит с вами за покупками. Если все пройдет хорошо, к концу вечера составьте список совместных желаний на предстоящий год, и спустя время оцените свои достижения.

Поменяйтесь ролями
На один день поменяйтесь с возлюбленным ролями. Пусть он весь день будет выполнять ваши обязанности, а вы – его. Это будет и смешно, и оригинально, к тому же поможет посмотреть на себя со стороны. 

Познакомьтесь заново
В день годовщины заранее договоритесь встретиться в определенном месте – например, в ресторане, кафе или парке. Оговорите тот факт, что в этот день вы будете якобы незнакомыми людьми, и ваша задача – вновь покорить друг друга, придумывая на ходу интересные варианты проведения дня. Разыграйте случайную встречу и проведите весь день так, как будто это ваше первое свидание. Не исключено, что такой вариант поможет вам еще больше сблизиться, а также поможет раскрыть друг в друге новые качества.

Романтика полета
Закажите полет на воздушном шаре или небольшом самолете и совершите увлекательное путешествие в облака. После, на земле, можно устроить небольшой пикник в парке, поплавать на лодке. 

Небо в алмазах
 В важный для вас обоих день можно позволить себе настоящий салют. Закажите пиротехнику и полюбуйтесь на огни вдвоем. Пусть ощущение праздника станет для вас незабываемым, а в момент фейерверка не забудьте загадать желание.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/lifekhacker

Теги:отношения, романтика, Годовщина, пикник

Комментарии
avatar
Читайте также: