Качественный маникюр с помощью фрейзера

17.01.2019 712 0.0 0
Качественный маникюр с помощью фрейзера
Сегодня большим спросом пользуются услуги в области индустрии красоты. Мастера по педикюру и маникюру зарабатывают хорошие деньги. Это подталкивает тысячи девушек начинать осваивать новую для себя специальность. Кто занимается этим в качестве хобби, а кто-то и вовсе полностью уходит в данную сферу. Тем, кто решил заняться маникюром и педикюром профессионально, необходимо приобрести специальное оборудование под названием фрезер. С помощью данного аппарата можно существенно упростить проведения процедур. Большой выбор фрезеров есть на сайте master-new.com.ua.

Для чего нужен фрезерный аппарат?

Данная техника используется для решения следующих задач:
  • Коррекция ранее нарощенных ногтей.
  • Удаление кутикул.
  • Удаление нанесенного ранее слоя лака.
  • Для проведения различных процедур применяются различные насадки.

Как правильно выбрать аппарат для педикюра и маникюра?

Новичка могут поставить в затруднительное положение обилие марок и модификаций машинок, имеющихся на рынке.  В таком случае полезным будет воспользоваться рекомендациями, изложенными в данной статье.

Качественный маникюр с помощью фрейзера

Кол-во оборотов и мощность моторчика

Сначала следует определиться, какие задачи будут возложены на аппарат. Сегодня на рынке имеются фрезеры мощностью от 15 до 100 вт.  Если человек собирается делать исключительно маникюр, тогда он может выбрать машинку, мощность которой составляет 15-30 вт., а число оборотов в минуту – 25 тыс. Если же планируется делать педикюр, то устройство должно обладать мощностью не менее 50 вт. 

В принципе, для педикюра подойдет и 35 ватное устройство, однако, оно не потянет выполнение таких работ, как лечение и сопутствующие педикюру услуги. Для выполнения всего спектра работ лучше приобретать аппараты, с мотором в 60-100 вт. Такая машина сможет делать все. Желательно, чтобы мощность ручки аппарата, была идентична мощности мотора. Иначе мотор будет греться. Это негативным образом сказывается как на производительности, так и на длительности срока пользования устройством.

Ручка устройства

Нужно уделять внимание ручке аппарата. Если она очень легкая, то такой аппарат не сможет прослужить долго. Кроме этого, она будет создавать неудобства в работе. Так, при использовании тяжелых насадок, ручка будет вибрировать. Рекомендуется покупать аппараты, с металлическими ручками. Ручка, сделанная из металла, будет снижать вибрацию.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/lifekhacker

Теги:Фрейзер, педикюр, маникюр

Комментарии
avatar
Читайте также: