К чему снится ананас. Сонник ананас

21.08.2017 759 0.0 0
К чему снится ананас. Сонник ананас
Статьей “К чему снится ананас”, мы открываем новую рубрику нашего сайта. В ней вы узнаете о значениях снов, о такой китайской науке как фэн-шуй, благоприятных днях для ваших начинаний и других мистических делах окружающих нашу жизнь.

Большинство популярных сонников говорят об ананасе во сне, как положительном знаке. Этот символ относится к роскошной жизни. Есть ананасы во сне, означает улучшение ваших дел. В скором времени ваша жизнь пойдет в гору (Женский сонник).

Варенье из ананасов, которое мы едим во сне, это скорые приятные вести о ваших успехах (Толковый словарь сновидений).

В ананасе, великий основатель психоанализа Фрейд, видел символ удовольствия. Срывая ананас во сне, означает то, что вы хотите получить удовольствие как можно быстрее, не заботясь о своем партнере. (Сонник Фрейда).

Если во сне вы покупаете ананасы, то это символизирует о романтическом приключении, которое вскоре вы испытаете. Но не стоит переживать, окончание такого путешествия будет хорошим (Сонник XXI века).

В зависимости от контекста сна, ананас может предстать и как не очень радостный знак. Если его держать в руках, то это значит, что ваш план по обману кого-либо провалится (Эзотерический сонник).

Резать ананасы так же не считается чем-то хорошим. Если во сне вы разделываете ананас, то это значит, что в скором времени вы получите незаслуженный упрек в невнимании и равнодушие (Сонник XXI века).

Если во время нарезки ананаса вы повредите палец, то вы в делах, которые вы ведете- испытаете разочарование, хотя в отдаленном будущем именно они могут принести вам успех (Сонник Миллера).

Видеть во сне как кто-то ест ананас означает скорое знакомство, которое однако, принесет лишь проблемы (Сонник для всей семьи).

Если подводить итоги, то видеть ананас во сне означает скорое необычное событие, которое изменит вашу жизнь (Сонник Симона Кананита). А то, в какую сторону произойдет изменение, зависит только от вас.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:сон, сонник, ананас

Комментарии
avatar
Читайте также: