Ищете средство для укрепления ногтей? KODI PROFESSIONAL к вашим услугам!

21.06.2018 839 0.0 0
Ищете средство для укрепления ногтей? KODI PROFESSIONAL к вашим услугам!
Если вы часто делаете маникюр, ваши ногти обязательно нуждаются в подкреплении. Они тоже устают постоянно «ходить» красивыми. Ведь женщины понимают, что визитная карточка каждой дамы - это ее ручки. И красивый маникюр только способствует тому, чтобы быть всегда привлекательной и обворожительной.

Гель от KODI-PROFESSIONAL при использовании более длительное время придает вашим ноготкам прочность. Ведь в состав входят специальные средства, которые восстанавливают и омолаживают их. Таким образом, они становятся более крепкими и не трескают. Не ломаются. Когда наносить этот гель? После снятия искусственных ногтиков.
Ищете средство для укрепления ногтей? KODI PROFESSIONAL к вашим услуга
Этот гель от Kodi Professional применяется, чтобы ускорить рост ногтевой пластины. Кроме того, он здорово подходит как основа для тех, кто пользуется обычным лаком. Можно ли его использовать под гель лак вместо базы или перед базой? Нет, так лучше не делать, это самостоятельное средство. Это будет как релакс для ваших ногтей, которые уже устали за год от гелевого покрытия.

Есть такой совет, что его можно наносить по слою каждый день, при этом предыдущий снимать не нужно. Когда уже будет некрасиво, тогда можно снять средством для снятия лака, но тем, в состав которого не входит ацетон. Очень эффективно укрепляет ногтевую пластину и об этом можно читать в отзывах покупателей.
Ищете средство для укрепления ногтей? KODI PROFESSIONAL к вашим услуга
Но, чтобы ногти были красивыми и здоровыми, хорошо было бы не только применять специальные средства, но и сделать некоторые изменения в своем рационе. Ведь от того, что мы кушаем, очень многое зависит. Что кушать полезно? Бананчики, фасолька, цветная капуста, яичка, чечевичка, арахис, лосось. Побольше употребляйте жирных кислот омега-3, которые содержатся в рыбьем жире, а также в семенах льна, яйцах, скумбрии, шпинате, грецких орехах.
Ищете средство для укрепления ногтей? KODI PROFESSIONAL к вашим услуга
Если в организме не хватает жирных кислот омега-3, может даже появиться перхоть. Очень важно употреблять в пищу белок. Побольше употребляйте обезжиренных молочных продуктов, сою, цельные зерна. Кроме того, нужно получать витамин Ф. Он не только полезен для ваших ногтей и волос, но также здорово поможет для зрения. Можно купить этот витамин отдельно в аптеке, или же кушать абрикосы, брокколи, дыню, морковку, сыр, желток яйца, овсянку, шпинат. Если не хватает цинка, то тоже будет проблемка. Именно ломкость может свидетельствовать, что не хватает данного элемента в организме. Зеленая фасоль, не жирная говядина, соя - это чудесное насыщение цинком своего организма.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/lifekhacker

Теги:укрепление ногтей, Kodi professional, средство для укрепления ногтей

Комментарии
avatar
Читайте также: